Сайт:  luis.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Волгоград, Новосибирск, Екатеринбург, Воронеж, Нижний Новгород, Краснодар, Уфа

Описание деятельности:  Ведущий торговый дом ЛУИС+ осуществляет поставки оборудования для комплексных систем безопасности в кратчайшие сроки и предлагает своим партнерам сопутствующие услуги, такие как постгарантийное обслуживание всей линейки оборудования и проектирование систем безопасности любого уровня сложности

Отзывы о компании     Луис+ Всего отзывов: 73

2021-09-06 12:49 К********н, г. Москва
Работаю здесь очень давно. Адекватная фирма, стабильная зарплата всегда вовремя и полностью белая. Коллеги тоже хорошие, ленивые надолго не задерживаются – работать все равно заставят. Но подскажите мне место, где платят много, но ничего не надо делать?
Сначала был маленький оклад, но я быстро прошел обучение и стажировку, перешел на полную нагрузку и получил свою первую премию.
2021-08-16 09:30 Аноним, г. Москва
Работаю в компании сравнительно недавно, менее года. Однако уже сейчас могу сказать, что команда, частью которой я стал, мне однозначно нравится. Коллектив нормальный, руководство не достаёт, зарплата не ниже рынка.
Конечно, чтобы хорошо заработать, приходится выкладываться на полную.
2021-07-22 09:21 Аноним, г. Москва
Работать приятно - коллектив нормальный, начальство адекватное, платят сколько обещают, больничный тоже оплачивается. Работаю второй год и не жалею.
Мне все нравится
2021-06-10 16:36 Аноним, г. Москва
Работать на этой должности мне действительно нравится. Много движения, общения, взаимодействия с клиентами. Плюс, программа обучения молодых специалистов на высоте. Единственное, довольно ограничены возможности карьерного роста. За 3 года из помощника я лишь выросла в полноценного менеджера по продажам. Зато, оплата труда постоянно возрастает, поэтому меня все устраивает!
Нету таких
2021-05-31 16:40 Е***а, г. Москва
Когда только пришла в компанию, думала не справлюсь, провалю испытательный срок. Но все получилось! Разобраться что к чему помогли старшие коллеги и углубленная обучающая программа, а также возможность подтянуть определенные навыки по индивидуальной системе. Теперь прилагаю все усилия, чтобы стать менеджером.
По началу сложно выполнить поставленный план.
2021-03-31 11:25 Ж**я, г. Москва
На работу в компанию я устроилась более 5 лет назад. По началу смущало отсутствие продвижения в плане карьеры, но потом поняла, что для меня это не главное, а главное - сколько денег я зарабатываю. Коллектив у нас отличный, начальники адекватные, без самодурства, зарплату выплачивают всегда своевременно. Самое главное - моя ЗП зависит от моих продаж. Да, многие сочтут это минусом, но мне так не кажется.
Тяжело только на начальном этапе, потом появляется опыт, свои постоянные клиенты.
2021-02-18 14:22 Помощник менеджера по пр, г. Москва
Обучение расписано фактически на целый год. Программа развития - тренинги, литература, курсы повышения квалификации - всё есть в прямом доступе во внутреннем корпе. Куратор помогает и направляет по нужному направлению.
В первое время не совсем получается выполнить поставленный план.
2021-01-26 20:01 Аноним, г. Москва
Отработал около года. Обучение хорошее - куратор, тренинги, сессии. Проходят во внутренней LMS системе, где есть курсы по повышению квалификации. Так же иногда при продажа[ помогают инженеры - консультируют по оборудованию, помогают подобрать варианты комплектаций и т.д. В принципе, коллектив дружный. Платят хорошо.
Первое время после устройство на работу, естественно было немного трудно выполнить поставленный план по продажам. Потому что опыта как такового не было. Спустя несколько месяцев стал выполнять план.
2020-12-24 09:46 Инженер, г. Москва
Работаю инженером в москвоском филиале уже 3 год. В самом начале дают очень подробное обучение на ""родное"" оборудование (ЛТВ, ЛПА, ЛКД, ЛПТ) и на оборудование партнеров компании. Семинары, вебинары от старших коллег и вендоров. Сейчас из-за пандемии перешли на посменный график работы в офисе, что тоже в принципе удобно. В должность также входит помощь ребятам из отдела продаж - подобрать оборудование, найти какие-то альтернативы для того или иного клиента.
В плане карьерного роста можно дорасти до рук отдела, но в основном выражается в повышении зарплаты.
2020-11-26 16:18 Менеджер, г. Москва
1. Можно развиваться проф. до определённого уровня. Потом стоп развития. Старые руководители перестали расти проф. и личностного ещё 10 лет назад, видно что набор и поиск/перебор новых привлечённых со стороны есть поиска выхода из этого кризиса управленцев. 2. Можно зарабатывать 1-3 миллиона и меньше в месяц. 3. Судя по ряду сахарных отзывов кто-то из новых отделов/департаментом начал последние годы следить за общим рейтингом отзывов. Наверное HR, так как маркетинга никогда не было.…>>
Компания за последние 5 лет меняет внутреннюю политику в сторону формализации процессов, превращая индивидуальный подход, осознанность и декларируемое "менеджер = соучастник бизнеса" в прекращение диалога по вертикали, внедрения задач ради задач, ставки на наказание как основы мотивации и абсурдности некоторых задач. Пример. План по встречам, не выполнил - 10 тр за каждую из зп. Подделать отчёт просто. Спрашивается зачем эта глупая отчётность? Или нельзя продавать "вражеские" бренды даже если…>>