Сайт:  luis.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Волгоград, Новосибирск, Екатеринбург, Воронеж, Нижний Новгород, Краснодар, Уфа

Описание деятельности:  Ведущий торговый дом ЛУИС+ осуществляет поставки оборудования для комплексных систем безопасности в кратчайшие сроки и предлагает своим партнерам сопутствующие услуги, такие как постгарантийное обслуживание всей линейки оборудования и проектирование систем безопасности любого уровня сложности

Отзывы о компании     Луис+ Всего отзывов: 2

2019-06-11 08:39 С****й, г. Краснодар
Привлекает, что компания давно на рынке. Первый раз встретился с тем, что понятие "Менеджер" здесь - это управленец, а не просто продавец. Процесс работы достаточно гибкий, чтобы решать нестандартные задачи. Регулярно проводятся курсы обучения, семинаров, поездки в Москву и другие города. Коллектив молодой, дружный.
Проблема всех больших компаний - это бюрократия и Луис не исключение. Здесь просто нужно смириться, это неотъемлемая часть.
2019-06-10 00:25 Аноним, г. Краснодар
Офис в центре города-известная крупная компания на рынке.Постоянные семинары, вебинары и обучение(по месту и командировки в МСК).Очень приятный коллектив от офис менеджера до работников склада.Всегда стабильная, без задержек, и высокая по городу зарплата без потолка.Вся мотивация прозрачна и заработок зависит от твоих возможностей.В командировках полная компенсация всех расходов
Долгий процесс трудоустройства-несколько собеседований в живую и по скайпу, но мне это было не сложно и позволило лучше понять в какую компания я иду.