Сайт:  luis.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Волгоград, Новосибирск, Екатеринбург, Воронеж, Нижний Новгород, Краснодар, Уфа

Описание деятельности:  Ведущий торговый дом ЛУИС+ осуществляет поставки оборудования для комплексных систем безопасности в кратчайшие сроки и предлагает своим партнерам сопутствующие услуги, такие как постгарантийное обслуживание всей линейки оборудования и проектирование систем безопасности любого уровня сложности

Отзывы о компании     Луис+ Всего отзывов: 1

2019-02-22 11:28 Менеджер А*******р, г. Нижний Новгород
Луис+ Нижний Новгород. Работаю менеджером в Нижегородском офисе ЛУИС+ уже не первый год. И положа руку на сердце могу сказать: "я всем доволен". Условия работы, удобное рабочее место, соц. пакет (больничные, отпуска... ), питание, удаленность от остановок общественного транспорта, (метро "стрелка" рядом) и своя парковка, в общем все есть что нужно для комфортной работы! Коллектив классный, в условиях, по сути конкуренции, все ребята сплоченные, друг другу помогаем. Устраиваем всякие…>>
Минусы для каждого свои и они есть везде. Серьёзных я не вижу, а высасывать из пальца и раздувать мелкие не вижу смысла.