Сайт:  luis.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Волгоград, Новосибирск, Екатеринбург, Воронеж, Нижний Новгород, Краснодар, Уфа

Описание деятельности:  Ведущий торговый дом ЛУИС+ осуществляет поставки оборудования для комплексных систем безопасности в кратчайшие сроки и предлагает своим партнерам сопутствующие услуги, такие как постгарантийное обслуживание всей линейки оборудования и проектирование систем безопасности любого уровня сложности

Отзывы о компании     Луис+ Всего отзывов: 1

2018-09-14 14:26 И**я, г. Екатеринбург
Работаю больше года на позиции менеджера. В компании хорошо организован ввод в должность. Первые недели только учеба(1с, техника), потом несколько тестов. Затем отправляют в центральный офис на тренинги по продажам, там же дополнительно обучают тонкостям работы, взаимодействию с другими отделами. Коллектив дружный, ребята держатся за свои места. Атмосфера доброжелательная, негативщиков практически нет, либо они не задерживаются на долго. В плане зарплаты меня все устраивает,…>>
Если это можно считать минусом: тут не отсидишься на окладе, работать приходится много и с отдачей, показывать результаты выше чем менеджеры аналогичных компаний, как раз за это и платят хорошие деньги.