Сфера деятельности:  Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь
Сайт:  .sotmarket.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Воронеж, Киров, Краснодар, Новосибирск, Орел, Пермь, Самара, Саратов, Тверь, Тольятти, Челябинск
Телефоны: 640 98 98

Описание деятельности:  Интернет-магазин

Отзывы о компании     Сотмаркет Всего отзывов: 97

2012-12-26 18:58 Аноним Аноним, г. Москва
Zero
Не тратьте свое время на эту компанию! ! ! ! Начальство плохое! Нет соцпакета, больничные не оплачивают, штрафы-штрафы-штрафы! Все, что они обещают, это враньё работникам!
2012-11-28 20:49 Аноним, г. Орел
молодой весёлый колектив
Согласна с отзывом других, заплата 5 тыс в мес, Г.Г.- на богатыря не похож , можно и по другому сказать, старшие менеджеры которые проводят обучения не могут вообще ничего толком объяснить мне, тораторят и всё. г. орел.
2012-11-17 23:48 Иван, г. Москва
Если вы проникаетесь духом компании, участвуете в развитии, выдвигаете идеи - ваш карьерный рост не будет знать проблем здесь. Люди, которые ходят четко 9-18 и только ради денег, надолго у нас не остаются, и это верная политика, я считаю.
Социальный пакет - отсутствует как класс, даже на горизонте не видать.
2012-11-15 20:42 Антон, г. Москва
Это просто звездец полный а не работа. Начальник просто сумашедший. Как мне жаль клиентов которые думают, что покупают там реально товар. Качество того что мы продаем это просто кошмар. Самое худшее китайское барахло. Да ещё и на деньги сотрудников + клиентов кидают. Все гневные сообщения от клиентов просто игнорятся по сути. Об сотрудников ноги вытирают кроме тех что лижут ж..у начальству. Вобщем бардак дичайший! ! ! ! Вот уже реально в таком гадюшнике я ещё не работал!
2012-11-10 09:31 Аноним, г. Москва
Дружный молодой коллектив, оформление по трудовой, мед.страховка (! ! ! ), реальная возможность карьерного роста, своевременная зарплата, руководитель-настоящий лидер и пример для подражания, от которого "заряжаешься" энтузиазмом и желанием делать больше. Работа интересная и творческая. Удобный график, возможность зарабатывать сверх оклада. Плохие отзывы пишут те, кто надеялся сидеть на попе ровно, ничего не делать и получать за это деньги. Если относитесь к таким товарищам, это работа…>>
За 5 лет работы таких не было
2012-10-23 11:41 Аноним, г. Орел
Понравился коллектив. Вот где все прийдут на помощь коллегам, во всяком случае в этом КЦ. Адекватная заработная плата, по крайней мере, ее можно легко отследить. Удобное месторасположение.
Пока не видел
2012-10-01 22:29 Инна, г. Москва
Уже достаточно давно работаю на Сотмаркете. Работой довольна, коллектив дружный! Зарплату выплачивают регулярно. Мне нравится, что Сотмаркет не стоит на месте и ассортимент магазина постоянно расширяется, а так же открываются всё новые и новые категории товаров.
...
2012-09-26 15:24 Денис Деев, г. Санкт-Петербург
Не могу ничего сказать за другие отделы в других городах, а мне моя работа нравится. Если работаешь хорошо, то и получаешь соответственно. Проблем с получением зарплаты не было никогда за весь период моей работы. Есть возможность карьерного роста.
Не обнаружил.
2012-09-13 15:00 Эрик Сафаров, г. Москва
Уже 3 года работаю контент-менеджером в этой компании. Работой доволен. Компания постоянно расширяется и вместе с этим растут мои знания и умения! Зарплату платят регулярно без задержек! Возможен карьерный рост!
Нету
2012-09-10 18:10 Алуфер Алуферов, г. Орел
нету
Добрый День! Я проработал в данной компании около 4-5 месяцев и у меня сложилось мнение о данной организации в Орле! И я решил его изложить. Работа в колл-центре находится в каком то подвале, директор центра В.Г. любитель по пругать. Обещают зп 12-13тыс.р. Расчет производится раз в 2 недели, ну или когда Г. захочет. На самом деле получите вы за 2 недели тысячи 4-5 и то если будете вкалывать с 9 до 9 и если вас еще не оштрафуют за какую нибудь "Ошибку". В Колл-центре постояно какой то хаос все…>>