Сфера деятельности:  Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь
Сайт:  .sotmarket.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Воронеж, Киров, Краснодар, Новосибирск, Орел, Пермь, Самара, Саратов, Тверь, Тольятти, Челябинск
Телефоны: 640 98 98

Описание деятельности:  Интернет-магазин

Отзывы о компании     Сотмаркет Всего отзывов: 2

2014-03-31 17:47 Гость, г. Челябинск
Отношение к сотрудникам компании. Если говорить о регионе, то все как одна большая семья. Но все меняется, если говорить о головном руководстве в г.Москва. Сказать, что относятся как к дерьму-это ничего не сказать. Игнорируют, отмалчиваются, не отвечают на письменные претензии. Хочешь получить больничные или отпускные? Забудь об этом! ! ! Мало того, что незаконно забрали карту, оформленную на мое имя для каких-то перечислений (зачем о них знать налоговой, правильно, не к чему). Не отдают…>>
2013-04-01 00:20 аноним, г. Челябинск
положительное только в том что все таки есть нормальные люди в этой компании, но не в руководстве. Например в отделе по работе с персоналом и в отделе по работе с претензиями отличные ребята.
Сначала все утраивало. Но потом поняла что руководству пофиг на своих работников, не важно сколько ты работаешь, сколько ты сделал для компании, немножко расслабился и тебя в утиль. Не оплачиваются отпуска, больничные и вообще отношение пофигистическое! За каждый неверный шаг штрафы! ЗП не оправдывает затрачиваемые силы. Ужас одним словом