Сфера деятельности:  Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь
Сайт:  .sotmarket.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Воронеж, Киров, Краснодар, Новосибирск, Орел, Пермь, Самара, Саратов, Тверь, Тольятти, Челябинск
Телефоны: 640 98 98

Описание деятельности:  Интернет-магазин

Отзывы о компании     Сотмаркет Всего отзывов: 97

2013-06-27 22:26 Аноним, г. Москва
Их нет
Проработав в компании Сотмаркет Тверь недолгое время, сложилось отвратительное впечатление. Зарплаты низкие, отпуска за свой счет. Премии, которые обещают выплачивать, видимо идут кому-то в карман. В офисе душно, стульев нормальных нет. Руководству пофиг на своих сотрудников. На каждый вопрос один ответ (точнее вопрос, как у еврея): "Рассылка была? " причем не с очень дружелюбной интонацией. А про руководителя отдела отдельный разговор - постоянно хамит. Пока не было супервайзера, руководитель…>>
2013-06-13 19:19 Антон, г. Орел
Мне нравится тут работать, потому что здесь платят неплохие по городским меркам деньги, сюда удобно добираться, здесь приятный коллектив, здесь начальство не позволяет разгильдяйничать, при этом не лютует. Мне нравится, что я всегда могу при необходимости взять отгул или изменить график работы. Опять же радует разнообразие возможных рабочих графиков.
Отсутствие велопарковки, изредка заканчивается чай и кофе.
2013-06-07 00:47 Аноним, г. Тверь
Из положительных сторон только веселые коллеги
Очень интересное впечатление остается от работы в Сотмаркет Тверь. Пока ты новый оператор, сидишь и разбираешься САМ, никто не подойдет и не поможет. Затем начинается самое интересное. Так называемый руководитель отдела "тыкает" носом в рассылки, а за руководителем колл-центра не постоит послать на х.., и обличить какой ты "редиска". Работать скучно, платят копейки (по программе показывается одна сумма, выплачивают другую меньшею), обстановка мягко сказать АДОВАЯ... Так же не существует…>>
2013-05-28 18:33 Аноним, г. Орел
Отличная компания! Дружный коллектив, каждый готов всегда прийти на помощь, взаимовыручка.Понимающие руководство( что сейчас большая редкость). Отношение к сотрудникам всегда на высоте. Комфортный и уютный офис, удобное расположение, легко добраться, рядом магазин, центр города. Современное оборудование. Все для того, чтобы можно было получать удовольствие от работы.
Даже в минусах, есть свои плюсы
2013-05-20 22:55 Аноним, г. Москва
Всё в принципе устраивает кроме одного
Нужно наладить некие проблемы с выдачей зп работникам склада Ездить 2 раза в месяц в офис чтобы забрать свою зп - это не серьёзно для современной фирмы Что мешает наладить "поставку" зп для 4х смен непосредственно к месту работы?
2013-04-23 20:16 Виктория, г. Тверь
Отличная компания! Молодые, веселые, доброжелательные. Команда-супер! Все очень отзывчивые: и коллеги-менеджеры, и руководство. Самый огромный плюс в том, что зарабатывать можно столько, на сколько хватит сил и умения! Не нужно вестись на мнение обиженных уволенных (из прочитанного ниже).
Нет ночной смены
2013-04-23 01:50 Андрей, г. Тверь
Проработал в компании 3 месяца (уволился в связи с переездом). За это время остались лишь положительные впечатления о компании, коллективе и работе в целом! Советую!
2013-04-22 22:14 Елена, г. Тверь
Я работала и все устраивало. Получала по 24000 тыс. т.к. хотела заработать. Руководство всегда идет на встречу, если выходной надо или денег в счет ЗП. Ни разу конфликтов не было. Уволилась только из–за болезни. Как долечусь буду проситься обратно
Не оплачивались больничные листы.
2013-04-22 15:42 Мистер, г. Тверь
Руководство-феодалы Операторы-рабы Никогда не встречал такого отвратительного отношения к сотрудникам!
2013-04-22 04:48 ххх, г. Тверь
фу, фу
работал нормально , но руководство просто хамки невоспитанные! ! ! скорее бы их уволили! ! ! а то набрали, а они даже своей работы не знают, только орут матом и им обсолютно наплевать на других, дай только свой голос покажу! ! ! !