Отзыв о компании Сотмаркет
Добавлен: 20:49 28.11.2012
Сфера деятельности:  Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь
Сайт:  .sotmarket.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Воронеж, Киров, Краснодар, Новосибирск, Орел, Пермь, Самара, Саратов, Тверь, Тольятти, Челябинск
Телефоны: 640 98 98

Описание деятельности:  Интернет-магазин

Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2012
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

молодой весёлый колектив

Согласна с отзывом других,заплата 5 тыс в мес, Г.Г.- на богатыря не похож , можно и по другому сказать,старшие менеджеры которые проводят обучения не могут вообще ничего толком объяснить мне,тораторят и всё. г. орел.

# Аноним2012-12-12 00:32:54
Согласна, безнадёга. У старших короны на голове и ни чего более. Социального пакета нет. Ты не имеешь права заболеть, уйти в декрет. Если что то случилось - сдохни! Работа не ждёт, угу... В Орле нет работы, впрочем как и во всей этой стране.
# Аноним2012-11-30 22:30:00
Все так не любят В.)) Нормальный он парень. Когда то, в самом начале, обучением занимался именно он, ни кто не жаловался, все всё понимали. Многие старички работают до сих пор и не собираются увольняться. Сейчас, конечно, всё не так. На сколько мне известно, с обучением есть небольшие проблемы, стал жестче контроль за новичками, лишний раз не встанешь с места, зарплата считается по другому. Да и отношение уже не то к вновь прибывшим, от этого весь негатив.