Отзыв о компании Сотмаркет
Добавлен: 18:10 10.09.2012
Сфера деятельности:  Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь
Сайт:  .sotmarket.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Воронеж, Киров, Краснодар, Новосибирск, Орел, Пермь, Самара, Саратов, Тверь, Тольятти, Челябинск
Телефоны: 640 98 98

Описание деятельности:  Интернет-магазин

Никнейм: Алуфер Алуферов (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Март 2012

нету

Добрый День! Я проработал в данной компании около 4-5 месяцев и у меня сложилось мнение о данной организации в Орле! И я решил его изложить.
Работа в колл-центре находится в каком то подвале, директор центра В.Г. любитель по пругать.
Обещают зп 12-13тыс.р. Расчет производится раз в 2 недели,ну или когда Г. захочет. На самом деле получите вы за 2 недели тысячи 4-5 и то если будете вкалывать с 9 до 9 и если вас еще не оштрафуют за какую нибудь "Ошибку". В Колл-центре постояно какой то хаос все орут. Г. может многое позволить на работе и прийти по орать на сотрудников очень вежливый человек. Честно не ходите туда вам лапши на уши повесят,засрут потом всю голову. Так часто упоминаю 1 личность так как он реально плохой. А в целом:
Работа -1
Коллектив -4(есть когда по ржать)
Начальник - плохой
Зарплата -1
В целом ребят плохо работать в Sotmarket!
Всем спасибо!

# Маша2013-07-22 16:46:22
Головин хуесос и пидорас.
# Аноним2013-03-24 12:28:58
Ребят, узнать хотела, там свободный график есть? учусь, работать могу с 3х до 9 вечера.
# Аноним2012-10-11 01:29:00
Это ты, Г.? Что ты там за работу себе нашел?))))) Иди, не пиши больше ничего.
# Аноим2012-10-11 01:01:00
я там 4 месяца батрачил. Ты там и будешь работать до старости лет накопишь себе копейку и будет тарахтя ездить до работы и обратно. Перед кем ты тут оправдываешься. После этой работы нашел нормальную работу с нормальным коллективом и заработком. А ты здесь сидишь и оправдываешь.
# Аноним2012-10-10 22:54:00
Я ни кого не оскорблял в своём комментарии. Если Вы все такие умные, с образованиями, какого вы идёте работать в эту компанию? =)) Для того, чтобы полюбить эту работу нужно проработать там пол года, год, добиться чего то, понять. А вы пришли, отработали месяц, накосячили пока вас не вышвырнули и теперь грязь тут льёте... Да вы несостоявшиеся! Мне не стыдно рассказывать где я работаю, стыдно когда не работаешь вовсе. Днище? А ты то кто? Безработный? ...
# LOL Санек 2012-10-06 16:32:00
Туда одни молодые идут и все. Огромный колл-центр 60 человек в одной комнате вот это здоровый. будущее работать в колл-центре,зачем тебе образование тогда? Друзья не смеются когда спрашивают где ты работаешь? Ты днище и там же останешься. Начальник Г. мне не понравился
# Аноним2012-09-26 21:05:00
Такие отзывы потому что открыли огромный колл-центр и люди без конца туда идут, всем не угодишь, кто то доволен, кто то нет. Набрали малолеток, амбициозных, а теперь они тут оскорбляют, работа гавно и все плохие. Поработайте ещё где нибудь...