Сфера деятельности:  Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь
Сайт:  .sotmarket.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Воронеж, Киров, Краснодар, Новосибирск, Орел, Пермь, Самара, Саратов, Тверь, Тольятти, Челябинск
Телефоны: 640 98 98

Описание деятельности:  Интернет-магазин

Отзывы о компании     Сотмаркет Всего отзывов: 11

2013-06-07 00:47 Аноним, г. Тверь
Из положительных сторон только веселые коллеги
Очень интересное впечатление остается от работы в Сотмаркет Тверь. Пока ты новый оператор, сидишь и разбираешься САМ, никто не подойдет и не поможет. Затем начинается самое интересное. Так называемый руководитель отдела "тыкает" носом в рассылки, а за руководителем колл-центра не постоит послать на х.., и обличить какой ты "редиска". Работать скучно, платят копейки (по программе показывается одна сумма, выплачивают другую меньшею), обстановка мягко сказать АДОВАЯ... Так же не существует…>>
2013-04-23 20:16 Виктория, г. Тверь
Отличная компания! Молодые, веселые, доброжелательные. Команда-супер! Все очень отзывчивые: и коллеги-менеджеры, и руководство. Самый огромный плюс в том, что зарабатывать можно столько, на сколько хватит сил и умения! Не нужно вестись на мнение обиженных уволенных (из прочитанного ниже).
Нет ночной смены
2013-04-23 01:50 Андрей, г. Тверь
Проработал в компании 3 месяца (уволился в связи с переездом). За это время остались лишь положительные впечатления о компании, коллективе и работе в целом! Советую!
2013-04-22 22:14 Елена, г. Тверь
Я работала и все устраивало. Получала по 24000 тыс. т.к. хотела заработать. Руководство всегда идет на встречу, если выходной надо или денег в счет ЗП. Ни разу конфликтов не было. Уволилась только из–за болезни. Как долечусь буду проситься обратно
Не оплачивались больничные листы.
2013-04-22 15:42 Мистер, г. Тверь
Руководство-феодалы Операторы-рабы Никогда не встречал такого отвратительного отношения к сотрудникам!
2013-04-22 04:48 ххх, г. Тверь
фу, фу
работал нормально , но руководство просто хамки невоспитанные! ! ! скорее бы их уволили! ! ! а то набрали, а они даже своей работы не знают, только орут матом и им обсолютно наплевать на других, дай только свой голос покажу! ! ! !
2013-04-09 01:30 ЮЛЯ, г. Тверь
ИХ НЕТ
Работала с февраля (зарплата была 15000руб. за целый месяц, но с апреля стала 9000руб. за целый месяц ). В марте сказали , что трудоустроят! Я принесла 15 марта трудовую книжку, а 1 апреля сказали, что не подхожу им и уже 2 недели мне её не отдают, а в отделе по персооналу девочка(ВООБЩЕ НЕКОМПИТЕНТНАЯ В СВОЕЙ РАБОТЕ) меня вообще нецензурно обложила, когда я ей сказала, что обращусь в трудовую инспекцию)))После этого сказали , что отдадут 10 апреля и зарплату и трудовую книжку, если нет, то в трудовую…>>
2013-04-03 20:28 Марго, г. Тверь
Молодой коллектив!
Зарплата всего 9000 рубей за месяц! Каждый день треннинги, на которых постоянно тебя засирают, и каждый день все одно и то же говорят! Такие умные треннинг менеджеры, что просто все по сравнению с ними чмошники! Официально не устраивают, говорят месяц отработаешь и устроим, но проходит второй и меня никто не устраивает, вдруг в декрет уйду))) Никому не советую! Даже зарплату нельзя посмотреть, работаешь и не знаешь сколько получишь!
2013-02-13 18:33 аноним, г. Тверь
Ну что могу сказать, собеседование я не прошла( почему, не говорят), но не смотря на это у меня хорошее впечатление о компании. я не знаю что там внутри происходит, но на стадии собеседования все понравилось. рекрутер очень милая девушка, обьяснила все очень доступно причем сказала сразу как о плюсах так и минусах! -что не всегда услышишь от работодателя. все дружелюбные, улыбчивые, веселые с бешенной энергетикой! ! !
не говорят почему не прошла собеседование. расстроилась что не взяли(
2013-02-11 13:28 Евгения, г. Тверь
Работаю почти с самого открытия. Если честно, сначала побаивалась, ведь компания в Твери новая. Но потом все страхи улетучились. Отличный коллектив, интересная работа. Но самое главное, во-время платят и достойно! График разнообразный, удобное местоположение офиса. Что не маловажно, руководство тоже хорошее. В общем считаю, что не прогадала. Очень нравится. Конечно, в любой компании найдутся недовольные (такие долго нигде не задерживаются), но то, что предлагает Сотмаркет в Твери - достойно!…>>
Пока ничего не увидела плохого