Сфера деятельности:  Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь
Сайт:  .sotmarket.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Воронеж, Киров, Краснодар, Новосибирск, Орел, Пермь, Самара, Саратов, Тверь, Тольятти, Челябинск
Телефоны: 640 98 98

Описание деятельности:  Интернет-магазин

Отзывы о компании     Сотмаркет Всего отзывов: 97

2014-08-20 20:17 Евгений, г. Самара
Завлекательные рекламные компании.
Не думайте покупать товары в Сотмаркете. Заказал у них товара на несколько тысяч рублей. ПО всем позициям был срок доставки не более 5 суток. В итоге жду уже месяц, а на жалобы отвечают, что у них проблемы с транспортной компанией. За это время можно было несколько раз сменить транспортную компанию! ! ! В общем Сотмаркет крутит деньги покупателей, снимая сливки в виде процента, а вы будете ждать месяцами свой товар!
2014-08-18 11:52 Владимир Januarius, г. Москва
Очень "обходительные" товарищи, довольно педантично относящиеся ко всякой абсолютно несущественной ерунде.
При приёме на работу мурыжат больше недели, дают по работе минимум полезной информации зато поют соловьями про то как у них замечательно и что зарплаты за 20 000 рэ переваливают. В конце недели выясняется, что благодаря "гибкой" системе штрафов в компании работает принцип уравнивания работников. Отношение к кандидатам и работникам как к неразумным животным, которые то колбасу чужую из холодильника утащат, то посрут где не надо. После обучения кандидата ожидает 2-х ступенчатый экзамен. 1-й теоретический…>>
2014-07-29 12:52 Человек, г. Москва
Раньше было лучше. И отношение к сотрудникам было уважительное, и за клиентом держались, и заработную плату выплачивали вовремя, а теперь сплошные минусы.
Задержки выплат заработной платы, частичная ее невыплата и невыплата расчета при увольнении! Внимание! ! ! В этой компании вы никто, кем бы вы не были, вы все равно никто, потому что кто - это кучка руководителей из 15 товарищей, которые вам совсем не товарищи. Забудьте про социальные гарантии - о них здесь не знают и не предоставляют! Зато вам предоставят: отпуск за свой счет, больничный за свой счет, отпуск по уходу за ребенком за свой счет , государственные праздники и каникулы…>>
2014-07-17 18:21 no name no name, г. Москва
Интересная работа и замечательный коллектив. Руководство, что на юго-западной, что на тульской - отличное! По поводу оплаты - всё на достойном уровне, хорошо платят за хорошо сделанную работу. Иначе никак. В целом был всем доволен, ну а трудности везде бывают
Перспективы карьерного роста весьма туманны. По отношению к расположению склада в д.Саларьево - далеко, но терпимо при графике 2/2
2014-07-16 18:55 Станислав, г. Санкт-Петербург
Одна из не многих компаний, которая предоставляет возможность работы дома - удаленно. Преимуществ в этом масса. Это и возможность не чувствовать себя килькой в банке по утрам, и домашний обед, и экономия на проезде и одежде. Компания большая и надежная, поэтому есть уверенность в завтрашнем дне. Есть полный цикл обучения. Зарплата зависит исключительно от самого сотрудника. Работать можно из разных мест, очень замечательно иногда поехать пожить в другой город, к родителям или на дачу.
Вся работа за компьютером, поэтому нет живого общения.
2014-06-30 12:07 top top, г. Москва
Ребята не заказывайте и не покупайте у них ни чего, сплошное кидалово обещают и не делают , потом мурыжат в течение 2 ух месяцев и ни к чему не приходят ЛОХОТРОН! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! А операторы Страдают амнезией и нехваткой информации в том месте где они работают.
2014-06-23 15:57 Марина, г. Москва
Удаленная работа
Компания Сотмаркет - очень странная компания. 1. При трудоустройстве требует полностью все данные о сотруднике и его семье. Компания требует прописку, личный номер телефона, а также все данные на всех родственников, номер ИИН, номер и серию паспорта, все данные об образовании, прошлом месте работы и т.д. Вы спросите, что здесь удивительного, ведь это стандартные данные при трудоустройстве. Но, подвох в другом, данная компания ОФИЦИАЛЬНО НЕ ОФОРМЛЯЕТ, НЕ ПРЕДОСТАВЛЯЕТ НИКАКИХ ДОГОВОРОВ,…>>
2014-06-16 13:37 Лена ррр, г. Москва
Сотмаркет не вылачивает зарплату!
Внимание! Сотмаркет прекратил выплачивать зарплату! Мне, оператору, не выплатили зарплату! Видимо, дела компании Сотмаркет очень–очень плохи! Ни в коем случае не устраивайтесь в эту компанию, зарплаты вы не получите! А если, кто-то сейчас там работает, то срочно увольняйтесь – потому, что вы можете быть следующим, кому не выплатят зарплату.
2014-05-31 01:36 Евгений, г. Москва
Огромная просьба к модераторам этого сайта: не удаляйте мой отзыв о работе этой конторы - здесь очень плохо относятся не только к работникам, но и к клиентам - торгуют товарами отвратительного качеств по завышенным ценам и постоянно обманываютб не желая менять неисправный товар на новый или возвращать деньги - явно - это контора "РОГА И КОПЫТА", В КОТОРОЙ НЕ СТОИТ НИ РАБОТАТЬ, НИ ЧТО ЛИБО ПОКУПАТЬ Ж(((
2014-05-26 13:30 Бонтрор, г. Москва
Зарплату не платят
Сотмаркет заманивает к себе сотрудников всевозможными способами, заставляет работать, а ЗАРПЛАТУ НЕ ПЛАТИТ ВООБЩЕ! Это полупреступная организация использует все средства, чтобы обманом заманить к себе сотрудников и заставить их работать, не платя зарплаты, им очень нужны бесплатные рабы, так как Компания Сотмаркет, кажется, уже балансирует на грани жизни и смерти и им очень невыгодно платить зарплату своим сотрудникам. Наверно кто-то может позволить себе работать бесплатно, для удовольствия,…>>