Сфера деятельности:  Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь
Сайт:  .sotmarket.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Воронеж, Киров, Краснодар, Новосибирск, Орел, Пермь, Самара, Саратов, Тверь, Тольятти, Челябинск
Телефоны: 640 98 98

Описание деятельности:  Интернет-магазин

Отзывы о компании     Сотмаркет Всего отзывов: 4

2014-11-13 16:44 Аноном, г. Санкт-Петербург
Положительных сторон работы в компании нет.
Работал в данном месте 3 месяца, в основном звонки с жалобами от покупателей, с утра до вечера. Обманывают не только покупателей, но и тех кто там работает. Больше 4-5 тыс зарплаты за месяц так и не увидел. НЕ РЕКОМЕНДУЮ НИ РАБОТАТЬ В ДАННОМ МЕСТЕ, И ТЕМ БОЛЕЕ ПОКУПАТЬ ТОВАР.
2014-10-29 18:16 Аноним, г. Санкт-Петербург
Как-то не сложилось впечатление, что они есть.
Больше всего поражает некомпетентность и безалаберность. Никто ничего не знаю, все пересылают клиентов к другому.
2014-07-16 18:55 Станислав, г. Санкт-Петербург
Одна из не многих компаний, которая предоставляет возможность работы дома - удаленно. Преимуществ в этом масса. Это и возможность не чувствовать себя килькой в банке по утрам, и домашний обед, и экономия на проезде и одежде. Компания большая и надежная, поэтому есть уверенность в завтрашнем дне. Есть полный цикл обучения. Зарплата зависит исключительно от самого сотрудника. Работать можно из разных мест, очень замечательно иногда поехать пожить в другой город, к родителям или на дачу.
Вся работа за компьютером, поэтому нет живого общения.
2012-09-26 15:24 Денис Деев, г. Санкт-Петербург
Не могу ничего сказать за другие отделы в других городах, а мне моя работа нравится. Если работаешь хорошо, то и получаешь соответственно. Проблем с получением зарплаты не было никогда за весь период моей работы. Есть возможность карьерного роста.
Не обнаружил.