Отзыв о компании Сотмаркет
Добавлен: 11:52 18.08.2014
Сфера деятельности:  Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь
Сайт:  .sotmarket.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Воронеж, Киров, Краснодар, Новосибирск, Орел, Пермь, Самара, Саратов, Тверь, Тольятти, Челябинск
Телефоны: 640 98 98

Описание деятельности:  Интернет-магазин

Никнейм: Владимир Januarius (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Август 2014

Очень "обходительные" товарищи, довольно педантично относящиеся ко всякой абсолютно несущественной ерунде.

При приёме на работу мурыжат больше недели, дают по работе минимум полезной информации зато поют соловьями про то как у них замечательно и что зарплаты за 20 000 рэ переваливают. В конце недели выясняется, что благодаря "гибкой" системе штрафов в компании работает принцип уравнивания работников. Отношение к кандидатам и работникам как к неразумным животным, которые то колбасу чужую из холодильника утащат, то посрут где не надо. После обучения кандидата ожидает 2-х ступенчатый экзамен. 1-й теоретический (достаточно легко сдаётся), второй сверхмощный практический, когда тебя уже примурыженного выводят на линию с челом, который относится к тебе как к лобковой воши. То есть человека для них вообще не существует, кандидата рассматривают с одной им понятной субъективной позиции. Я так предполагаю, чтоб (см. выше) колбасу чужую из холодильника не утащил, и не посрал где не надо.