Сайт:  trassagk.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Ставрополь

Описание деятельности:  Продажа топлива на АЗК

Отзывы о компании     ГК "ТРАССА" Всего отзывов: 194

Положительных не осталось
Не смотря на громкие заявления о высоком духовном, и постройке церквей в течение 5 лет, ОБОСРАЛИСЬ! Экономическую составляющую обсуждать не будем – Ваша шарага хоть сожгите. Но не по православному получается, людей на улицу выставляете сотнями уже шесть месяцев и мало того что все «сами» пишут по согласованию сторон(уговоры и давление не в счет, кто не хотел тот мог не писать) , что бы с вами изюм из жопы не катать. Так вы еще шарамыги расчетные не платите. Денег нет? ! Так вы с заправок наличку…>>
2015-11-16 17:22 .пока сотрудник, г. Москва
ВОТ И ВЫХОДНЫЕ НАСТУПИЛИ. Можно детей в парк, цирк, зоопарк сводить , купить детям мороженое или сладкую вату .ТАК ВОТ ТОЛЬКО НЕНАЧТО ! ! ! ! ! ЗАРПЛАТУ НАМ ДОСИХ ПОР НЕ ЗАПЛАТИЛИ! ! ! ! ! ГДЕ ЗАРПЛАТА? ? ? ? ?
Ничего положительного нет.
Люди давайте писать в трудовую инспекцию она находится в Москве в интернете адрес есть можно самим доехать в канцелярию отдать, а можно почтой заказным письмом дня 3 будет идти, они обязательно будут разбираться копию себе нужно оставлять чтоб в суде потом показать. Мамочки которые в декрете давайте писать на электронную почту в фсс города Мытищи. Они обяжут их выплатить людям. И вообще детское пособие они должны выплачивать в начале месяца по закону.
2015-11-16 17:22 Пока сотрудник, г. Москва
Их нет!
Вообще не уважаемые Олег Олегыч и Михаловна выплатите людям зарплату! ! ! !
000000000000
"Уважаемое руководство"! ! ! Выплатите честно заработанные деньги! ! ! Отработали целый месяц ни копейки не получили! ! ! ! Руководство скоты! Выкинули 80% сотрудников честно работавших на эту шарашкину контору! Сами ездят на лексусах и паджеро, а сотрудникам ни копейки не платят! ! ! ЛЮДИ! ! ! Зарекаю Вас ни когда не приходите работать в эту контору! не получите денег, и спасибо не скажут! ! ! Компания уже на дне, в долгах как в шелках! ! !
2015-11-16 17:21 Пока сотрудник, г. Москва
ИХ БОЛЬШЕ НЕТ! ! ! !
Эй, руководство! ! ! ! ! ! Мы есть хотим и дети наши тоже! ! ! ! ! Когда зарплата будет? ! Продайте свои ЛЕКСУСЫ и выплатите людям зарплату! ! ! ! ! ! ! ! ! А точно, вы же сейчас на море отдыхаете, животы свои греете.
2015-11-16 17:21 Аноним, г. в Московской области
Девчонки в стране кризис ну ведь никто не виноват, что так получается в нашей стране.выплатит компания пособия ну немного с задержкой все равно все отдадут. Вы же работали и все было нормально и платили хорошо раньше может еще все восстановиться.
Задержка выплат
2015-11-16 17:21 Аноним ------, г. Москва
Знаю только одного адекватного заведующего! ! ! ! ! остальные как звери ! ! ! ! !
Уважаемые руководители! ! ! ! ! Что за свинство вы устроили! ! ! ! ! ежемесячное детское пособие по уходу за ребенком до 1, 5 лет , начисляется не из вашего кармана! ! ! ! ! ! ! почему выплаты задерживаются? ? ? ? ? ! ! ! думаю скоро все мамочки находящиеся в декретном отпуске накатают на вашу компанию, потому что такому безобразию нет предела! ! ! ! ! Чтоб вам в старости так пенсию платили! ! ! ! ! !
2015-11-16 17:21 Имя мне Легион Ибо нас м, г. в Московской области
С марта этого года их не осталось.
Зарплату порезали в 2-3 раза. Сняли всё, что было, ночные. выслугу, всевозможные надбавки и премии. Резко понизили тарифную сетку, теперь зарплата не выше, чем у приезжего беспрописного чурбанья. Всё, что написано в Википедиях, чушь, условия труда ужасные, заведующие - типичное быдло, у которых разговор короткий, - типа, не нравится. пошёл вон отсюда. В связи с т.н. сокращениями работы навешали за того парня в 2-3 раза больше. К примеру, сократили кладовщиков, чего делать было нельзя.…>>
2015-11-16 17:21 Аноним, г. Москва
Единственное, что могу написать из положительного раньше вовремя платили зарплату.
Работала в данной компании около 3 лет, дурдом одним словом работали не 12 часов, а все 13-14 пока примешь смену, пока сдашь посчитаешься. В данный момент нахожусь в декрете еденивременное пособие на рождение ребенка заплатили аж через 1, 5 месяца после сдачи документов, хотя должны были в течение 10 дней и то уже собиралась в трудовую инспекцию обращаться. Каждый месяц выплаты задерживают говорят кризис, но вообще-то эти деньги компании перечисляет фсс, они платят не из своего карман. Хочется…>>