Сфера деятельности:  Производство и поставка: Полезные ископаемые (нефть, газ, уголь, руда и пр.)
Регионы работы: Москва, в Московской области, Ставрополь

Описание деятельности:  Продажа топлива на АЗК

Отзывы о компании     « ГК "ТРАССА" »Всего отзывов: 183

2016-06-06 20:19 Автор: Аноним, г. Москва
Нету! ! !
! Я работала своё время на 41 станции.Это время вспоминая, как кошмар.Отработала около пол года.Графика 2 через 2 там нету.И не будет.Заставляют выходить по 22 дня рабочих и это вместе с ночными.Денег не платят.Максимум моя зп была 27тыс и это с бешенным графиком, когда просто не видишь свою семью.Обязанностей много.Моешь полы и туалеты, печёшь пироги, готовишь хот доги.Кофе и чай.Сьтоишь на кассе , работаешь официанткой.Не досдача в конце…>>
2016-06-01 11:03 Автор: Валерий, г. Москва
Коллектив на самой заправке хороший, я бы работал, но увы лохотрон, люди не тратьте время и деньги на бесплатную работу.Там постоянно требуются, но видимо только стажеры по 3-5 дней и работают.
Я хотел устроится на работу, написал заявление, дождался более 2 недель ответа службы безопасности.Начал проходить стажировку(5 дней), через 3 дня отправился на тренинг и сдавать экзамены, сдал все, сказали какие документы необходимы для оформления.На дорогу и все справки потратил уйму времени и денег, во время сбора документов звонили чтобы я поработал, работать некому, я выходил и работал.В назначенный день рано утром позвонили и…>>
2016-05-11 23:02 Автор: Сергей, г. Москва
На 10-й станции подобрался очень хороший коллектив ПНС(как принято там называть заправщиков, в расшифровке-помощник начальника смены).Золотые ребята-работать по 12 часов не каждый сможет.
На должности заместителя директора станции работает совершенно не отвечающий этой должности человек-Цаплев.В.Максимум для него-должность начальника смены.Людей он видит только , как рабочие единицы, которые должны служить его главной целы-стать начальником станции.С таким подходом создать команду единомышленников он просто не в состоянии, что является главной задачей руководителя.Врёт на каждом шагу.
2016-04-08 15:40 Автор: ольга, г. Москва
На станции №10 очень внимательные операторы вежливые, аккуратны спасибо им
Добрый день , я на вашей заправке т.е станция №10 постоянный клиент, года два назад я не замечала такое , как сейчас почти каждый раз наблюдаю скодское обращение начальника смены к операторам, которые как пчелки крутятся Антон """ просто хам, примите меры, мне бы хотелось что бы его убрали с этой станции, а я за этим прослежу
2016-03-29 11:29 Автор: Полина, г. Москва
на собеседовании обещали от 40 тыс, по факту получается за 15 смен графика 2/2 22500 руб. За эти деньги стоишь весь день на кассе, печешь выпечку, варишь кофе, делаешь хот доги, выставляешь товар в зал, на складах все разбираешь, моешь все помещения, включая туалеты, должна активно продавать товар магазина, отслеживать сроки годности товара. На станции дедовщина, старые кассиры открыто ненавидят новеньких и всячески гнобят, …>>
2016-03-14 15:37 Автор: Наталья Мохова, г. Москва
Компания в целом очень хорошая, я очень любила свою работу. Ходила как на праздник.... коллектив у нас был просто замечательный. Руководство компании тоже хорошее, всегда шли на встречу. Проводились шикарные корпоративы, спасибо организаторам)))) Компания полностью белая, что не могло не радовать, не важно 20 тыс, ты получаешь или 200 тыс. за все платятся налоги. В общем у меня от компании остались только положительные моменты. Желаю…>>
Огорчает только то что компании пришлось уменьшить свой пыл в плане строек, ну и как результат много сокращенного персонала. Долго не могли дождаться расчетов, конечно были злобу на руководство и на компанию в целом, НО все выплатили до копеечки, и все негативы ушли.
2015-11-26 16:22 Автор: Антон Васильевич, г. Москва
Закончились
Верните деньги.Расчет.Вам же дали новый кредит отдайте зарплату и отпускные.Почему люди обязаны месецами ждать свои деньги.
2015-11-26 16:22 Автор: Антон Васильевич, г. Москва
Закончились
2015-11-23 13:14 Автор: Сергей, г. Москва
Раньше были пока платили зарплату вовремя а не делили на 8 частей и не кормили обещаниями.
Олег Олегович что за бардак Вы устроили верните все деньги уволенным в сентябре.Вы же обещали что все кто уходит по собственному желанию все вовремя отдадут? ? ? ? расчетная часть все посчитала валят на Вас и банковскую группу и обещают каждую неделю выплатить и так вот уже 2, 5 месяца все законные сроки нарушены.
2015-11-23 13:14 Автор: Сергей, г. Москва