Отзыв о компании ГК "ТРАССА"
Добавлен: 17:21 16.11.2015
Сайт:  trassagk.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Ставрополь

Описание деятельности:  Продажа топлива на АЗК

Никнейм: Имя мне Легион Ибо нас много (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2015
Дата увольнения: 2015

С марта этого года их не осталось.

Зарплату порезали в 2-3 раза. Сняли всё, что было, ночные. выслугу, всевозможные надбавки и премии. Резко понизили тарифную сетку, теперь зарплата не выше, чем у приезжего беспрописного чурбанья. Всё, что написано в Википедиях, чушь, условия труда ужасные, заведующие - типичное быдло, у которых разговор короткий, - типа, не нравится. пошёл вон отсюда. В связи с т.н. сокращениями работы навешали за того парня в 2-3 раза больше. К примеру, сократили кладовщиков, чего делать было нельзя. Товарищи заведующие, вы-то понимаете, что вы прыщи на теле АЗС, что вас гнать первых надо. Татнефть обходится без этих дармоедских должностей.

# Отличный отзыв2015-07-30 20:45:00
Все верно-гнуснейшая компашка
# маша2015-07-29 01:19:00
Полностью согласна работаю от без исходности, как только пойду в отпуск буду искать что то другое все убрали и ночные тоже работа на износ просто, а зарплата копейки и то задерживают постоянно у нас тоже детей надо кормить.