Отзыв о компании ГК "ТРАССА"
Добавлен: 17:22 16.11.2015
Сайт:  trassagk.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Ставрополь

Описание деятельности:  Продажа топлива на АЗК

Никнейм: .пока сотрудник (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2015

ВОТ И ВЫХОДНЫЕ НАСТУПИЛИ. Можно детей в парк, цирк, зоопарк сводить , купить детям мороженое или сладкую вату .ТАК ВОТ ТОЛЬКО НЕНАЧТО !!!!!ЗАРПЛАТУ НАМ ДОСИХ ПОР НЕ ЗАПЛАТИЛИ!!!!!
ГДЕ ЗАРПЛАТА?????

# алекс2015-08-12 19:17:00
КОМИССИЯ ПО ТРУДОВЫМ СПОРАМ .ЗА ЗАДЕРЖКУ ВЫПЛАТЫ ВСЕГО ЧТО ПЕРЕЧИСЛИЛИ И УЖ ТЕМ БОЛЕЕ ДЕТСКИХ ДЕНЕГ ШТРАФ ТАКОЙ БУДЕТ ИЗ ИХ ЛИЧНОГО КАРМАНА!!! ЧТО БУДУТ ПОМНИТЬ ДО ГРОБА. ТЕРЯТЬ ТАМ УЖЕ НЕЧЕГО УЖ ТЕМ ПАЧЕ ПРИ УВОЛЬНЕНИИ - НЕ РАССЧИТЫВАЮТСЯ - СМЕЛО В КОМИССИЮ!
# Бывший2015-08-08 18:03:00
Уволился полтора месяца назад, с баблом кинули как обычно. Славо богу сейчас работаю в крупной стабильной компании, ЗП напорядок больше все вовремя, в сентябре лечу на стажировку в германию. Всем кто остался в IT отделе привет, держитесь парни, а лучше рвите от туда когти...
Птухину, Дейчу и прочим ишакам мой пламенный привет.
# Олег2015-08-06 00:21:00
Ну что, заплатили ЗП ?

народ, если вам не платят зачем вы работаете у этих жуликов в Трассе
# Олег Олегович2015-08-04 03:41:00
Хорошо отдохнулось, голубчик. Ел ананасы и рябчиков жевал... утром мазал бутерброд, а в мозгу "а как народ?"... в общем переживаю я за вас... у меня ведь все хорошо...
# Отличный отзыв2015-08-01 16:24:00
Гнусная компашка разваливается..Олег Олегович-как отдохнулось этим летом в теплых краях за счет Ваших рабов? Очередной шпионский романчик писали?
# аноним2015-08-01 00:54:00
Нам детские в последний раз заплатили в июне и все после этого тишина. Ни в зарплату в июле не переводили ни копейки, ну про аванс я вообще молчу его до сих пор нет я ждала 25 июля что переведут у меня у ребенка было день рождение хотела подарок ему купить, так и не купила.