Сайт:  trassagk.ru

Отзывы о компании     ГК "ТРАССА" Всего отзывов: 46

Фильтр по региону: Все Москва в Московской области Ставрополь

2021-11-04 20:18 а**н, г. в Московской области
Нет таких
Работала на Фабрике Кухня.Там есть такая технолог Евгения Николаевна Кваша , сука конченая.Мразь , у неё все подчиненые это скот.Таких надо увольнять без содержания зар/платы.Олег Огегович пожалуйста примите меры, от неё все уже стонут, больше терпеть нету сил.
2018-06-24 15:53 А*******р, г. в Московской области
-Дружный, ответственный и любящий свое дело коллектив -Достойная ЗП -Полный соц.пакет
Лично для меня их нет.
2018-06-22 09:58 Начальник смены, г. в Московской области
работа на самом деле не плохая. Многие пишут, что все плохо, с этим не соглашусь. АЗСка на которой я трудился была среднячком, девчонки хорошие, заведующий был отличный мужик. Пришлось уйти после смены руководства, поставили девочку заведующую, не сработались. Зп по району была достойная. такую не везде найдешь. меньше слушайте, что говорят про компанию. Работать здесь можно, жаль. что я не сработался с новым руководством
наверно график, но к нему за это время я привык.
2018-06-21 18:31 Н*****й, г. в Московской области
Не знаю, как у других , но таких отрицательных эмоций от компании у меня нет! ! ! Работать нужно везде, никто зарплату просто так платить не будет. Конечно не получится просидеть на стуле все 12 часов, но и ощущения рабства у меня не было. Начальство понимающее, по возможности всегда шло на уступки. А обстановку в коллективе сами же мы и создаем, поэтому если вы были недовольны коллективом, возможно причина скрыта в вас. Пришлось уйти, так как с женой переехали в другой город, иначе бы работал…>>
Нестабильный график.
2018-06-21 18:01 Начальник смены, г. в Московской области
Очень хорошая белая ЗП на многих АЗС
Нестабильный график.
2018-06-21 17:04 Оператор - кассир, г. в Московской области
Отработала 1, 5 года выходила на подмены, часто просили, из-за этого ушла - устала. Теперь обратно не берут, работаю в Газпроме, думала там лучше, оказалась полная задница. В трассе было круче. Хорошо к людям относятся, премии большие могут выплатить.
иногда вызывают на подмогу, но не меньше чем на Газпроме как оказалось.
2018-06-20 16:29 начальник смены И**н А****, г. в Московской области
Отработал больше 3 лет. Персонал на станции - лучше всех, жаль уходить было (но зависит от станции). ЗП белая. Персоналу скидка на бензин.
Были проблемы у компании, задерживали отпускные и больничные (зп вовремя). Могут вызвать на работу в выходной. Устал делать одно и тоже 3года подряд, ушел в другую сферу.
2017-01-24 16:35 Татьяна Мирогова, г. в Московской области
Никаких нет положительных сторон! ! ! ! !
УЖАСССССССС! ! ! ! Да и только.Дорогие девушки не идите на АЗС Трассу работать, это просто кошмар! ! ! Коллектив ужасный, до ВАС нет никому дела, чтобы обучить, все злые, стукачки, крысы и выглядят половину как дешевки и ведут подобающим образом! ! ! А начальство ну просто нет слов послать как говориться не кому, а товаровед да вообще ЗВЕЗДА да и только.
2016-12-03 22:56 Галина, г. в Московской области
Зарплату платят по-прежнему в срок. А вот отпускные - через несколько месяцев после окончания отпуска.
Впечатление, что руководители закончили курсы "Как в кратчайшие сроки угробить любую компанию". Деньги улетают без счета на разную х@рню, а на стимулирование сотрудников, на ремонт техники не выделяются. В компании процветает стукачество, а вот о реальном положении дел руководству просто не докладывают. Боятся. Уволить могут за любую ерунду. Люди ходят черные от усталости. Зарплаты им проиндексировать в очередной раз "забыли".
2015-11-16 17:25 ольга, г. в Московской области
не хочется ругаться , но сил уже нет терпеть.УРОДЫ КОГДА уже будете платить детские деньги.? ? ? ? ? ? звонить в офис бесполезно.трубки не берут.