Отзыв о компании ГК "ТРАССА"
Добавлен: 17:21 16.11.2015
Сайт:  trassagk.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Ставрополь

Описание деятельности:  Продажа топлива на АЗК

Никнейм: Пока сотрудник (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2012

ИХ БОЛЬШЕ НЕТ!!!!

Эй,руководство!!!!!! Мы есть хотим и дети наши тоже!!!!! Когда зарплата будет?! Продайте свои ЛЕКСУСЫ и выплатите людям зарплату!!!!!!!!! А точно, вы же сейчас на море отдыхаете, животы свои греете.

# Бывший2015-08-01 19:25:00
На зарплату сотрудников руководство любит отдыхать в теплых морях... Особенно г-н Дейч -дайвингом на Карибах...
# Маня2015-07-31 19:12:00
Они просто выживают за счёт пособий для детей, урезания зарплаты уже больше некуда,поувольняли людей,что работать не кому!!просто прокручиваются деньги, как хотят!!!!а просто рабочие страдают!!!!и им насрать ,что у этих рабочих есть дети, кредиты,у кого то ипотеки!!!!!
# аноним2015-07-31 05:27:00
браво!!!!! )))))) РЕБЯТА ВАЛИТЕ ОТ ТУДА ПУСТЬ САМИ СВОИ ТЕРРИТОРИИ ЩЕТКАМИ ПИДОРЯТ...... ПАРАШИ СВОИ ЯЗЫКОМ ВЫЛИЗЫВАЮ А НЕ ВЫПЛАЧИВАЮТ В СУД ПОДАВАЙТЕ
# Бывший2015-07-30 20:34:00
Во время я от туда сбежал...
# аноним2015-07-30 19:46:00
Значит на отдых у них деньги есть, а детям перечислить у них нет. У меня ребенку 5 месяцев на искуственном питании я чем должна кормиьь ребенка скажите ответьте совести нет у вас руководители,но знайте все в жизни возвращается бумерангом
# аноним2015-07-30 09:22:00
Помните сказка три толстяка автор Юрий Олеша про трех правителей, которые думали только о себе до боли похожая ситуация в оконцовке наверно у нас также будет.