Отзыв о компании ГК "ТРАССА"
Добавлен: 17:21 16.11.2015
Сайт:  trassagk.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Ставрополь

Описание деятельности:  Продажа топлива на АЗК

Дата начала работы: 2015
Дата увольнения: 2015

Девчонки в стране кризис ну ведь никто не виноват, что так получается в нашей стране.выплатит компания пособия ну немного с задержкой все равно все отдадут. Вы же работали и все было нормально и платили хорошо раньше может еще все восстановиться.

Задержка выплат

# кэт2015-08-11 01:08:00
Честно говоря я хочу просто чтоб мне платили детские на ребенка во время, а не ждать по 1,5 месяца от компании трасса. И забыть как страшный сон вашу контору. Никогда не вернусь работать в эту компанию.
# Виктор2015-08-06 10:32:00
К сожалению Кэт вы видите что вам надо видеть,
-Вначале Индивидуальный предприниматель выплачивает сумму из доходов компании.- из доходов компании,понимаете? Никакой ФСС ничего не перечисляет!
-Через некоторое время получает финансы обратно,-вот это некоторое время не определено. Дальше работодатель вправе написать заявление на возврат уже выплаченых денег сотрудникам, но и в этом случае это не 10 дней, и далеко не месяц!
Так что государство ничего вперед не платит! Фирма типа заплати потом мы тебе отдадим...
# кэт2015-08-06 00:47:00
Вот видите Виктор практически фсс в течение 10 дней перечисляет потому что это детям ребенок же 6 месячный например на смеси если не может есть что то другое. Просто если в компании очень плохо с деньгами государство всегда поможет детям.
# Виктор2015-08-04 11:16:00
Почитал и сходил.
Возмещение декретных выплат из ФСС
Вначале Индивидуальный предприниматель выплачивает сумму из доходов компании. Через некоторое время получает финансы обратно. Он может подождать, когда финансы придут из фонда, но в таком случае – это уже будет задержка, а по закону это нарушение. Предприниматель обязан подать заявление в Фонд, указать, по какой причине требуются выплаты, в каком размере и приложить к заявлению документ, служащий основанием для выплат.
После подачи заявления, пройдет максимум 10 дней, и выплаты придут на счет работодателя. Но иногда приходится ждать 3 месяца.
# аноним2015-08-01 02:03:00
Виктор я очень рада, что 2 девченки к вам уже беременные пришли и что в этом страшного обьясните тебе то что от этого с твоего кармана что ли деньги платят. Декретницам платит государство ваше компания посредник между офисом и фсс сидишь в офисе че-то пишешь,а толком ничего не знаешь изучать нужно законы.
# Маня2015-07-31 19:29:00
Витюша!!!!я смотрю ты здесь самый умный)))так вот почитай законы сам повнимательнее,сходи к юристам!и они тебе все расскажут, кто кому платит!и ты сильно то не обольщайся,придет время и тебя уволят!несмотря на всю твою любовь к руководству и компании!не ну ты верь,и очки цвета фуксии одень!так как розовые уже, слабые)))))!!'