Сайт:  trassagk.ru

Описание деятельности:  Продажа топлива на АЗК

Отзывы о компании     ГК "ТРАССА" Всего отзывов: 194

2015-11-16 17:24 колыван, г. Москва
Были...но это было...
Что то пропали отзывы, критики, какие дела...или уже никаких? Все пучком может...все довольны, хлеб с маслом едят да ложкой икру красну черпают, были такие времена)))
2015-11-16 17:23 Александр, г. Москва
Работал в компании с 2011 года по 2014. Читаю сейчас отзывы и очень расстроен. Во времена когда работал там было классно! Был служебный автомобиль, топливный карта. Коллектив отличный, карьерный рост, зп была высокая.. Жаль что кризис коснулся компанию. Спасибо, за полученный опыт!
Отрицательных сторон , в те времена даже не вспомню, только работа в выходные, но это было не часто и могли выплатить премию.
2015-11-16 17:23 Елена Калабашкина, г. Москва
УРОВЕНЬ ЗАРПЛАТЫ ВЫШЕ, ЧЕМ НА АЗС ДРУГИХ КОМПАНИЙ.
НОЧНЫЕ СМЕНЫ И МЕЛКОЕ " НАЧАЛЬСТВО", КОТОРОЕ СЕБЯ СЧИТАЕТ "КРУПНЫМ"))) ХОТЯ И ЭТО НЕ ПОМЕХА В РАБОТЕ))) СЕЙЧАС Я НЕ РАБОТАЮ В ЭТОЙ КОМПАНИИ, НО БЛАГОДАРНА ЕЙ)) РАБОТАЛА НА АЗС №6 БОЛЬШЕ ГОДА-БЫЛО ТРУДНО, НО ЭТО МОЙ ВЫБОР, И НЕ СОЖАЛЕЮ ОБ ЭТОМ)) СПАСИБО ВСЕМ! ! ! НАДЕЮСЬ, ЧТО КОМПАНИЯ СНОВА ВСТАНЕТ НА "НОГИ")) УСПЕХОВ ВАМ))
2015-11-16 17:23 Елена, г. Москва
УРОВЕНЬ ЗАРПЛАТЫ ВЫШЕ, ЧЕМ НА АЗС ДРУГИХ КОМПАНИЙ.
2015-11-16 17:23 Татьяна, г. в Московской области
НЕТ ! ! !
Отвратительное место! В одну из ночных смен меня, в приказном порядке, отправили разбираться в морозилке (таскать, передвигать и перекладывать коробки с замороженной продукцией фаст-фуда). В следствии чего я сорвала спину. Т.к. я думала, что это всего лишь растяжение мышц, не обратилась вовремя к врачу, надеясь на скорейшее выздоровление. Но, к сожалению, боли в области поясницы продолжаются и состояние ухудшается с каждым днём. Сходила в больницу, сделала МРТ за 5 000 р., оказалось протрузия…>>
2015-11-16 17:23 света, г. Москва
Их нет и не будет уже.
Выплатите детские пособия имейте совесть ах да у вас ее наверно не было и не будет. Ваши дети тоже голодные сидят хотя-бы частями выплачивали детям. Ответьте чем детей кормить должны мамочки в декрете. На что жить мы должны. Выплатите детские пособия. На аванс у вас есть деньги, а детям нет что-ли.
2015-11-16 17:23 Жена сотрудника, г. Москва
Какие еще положительные отзывы? !
Заплатите долги по зарплате за летние месяцы! Отдайте аванс за сентябрь! У нас дети, кредит, испоганенный отпуск без денег, вся жизнь наперекосяк! Сил уже нет! Давно б уволился, если б было куда идти. Сволочи.
2015-11-16 17:23 Александер Медведев, г. в Московской области
Всё "ОК"! уволился 31.07.15. по сокращению 12.08.15 -получил первую выплату - 39 700р. - жду остальные.
не дозвониться до расчётной части в бухгалтерию чтобы уточнить -КОГДА? ? ? ?
2015-11-16 17:22 Аноним, г. Москва
положительных сторон не осталось.
первое что творится в компании, это финансовые проблемы.как говорит руководство у нас все хорошо нет ни какого кризиса.второе, уволили почти всех, кроме девочек с заправок.которые сами уходят.третье, деньги не платят, хотя как бывший сотрудник, после увольнения, выплатили копейки, хотя обещали погасить задолженность в два этапа, при этом возили деньги мешками, куда они идут не известно...
2015-11-16 17:22 АНОНИМ, г. Москва
! ИХ БОЛЬШЕ НЕТ ! ! ! Региональный начальник Юрий Юрьевич это был последний плюс компании ! ! !
ЗАРПЛАТУ НЕ ПЛАТЯТ ! ! НАЧАЛЬСТВО СОПЛЯКИ КОТОРЫЕ НЕ ЗНАЮТ КАК РУКОВОДИТЬ! ! ! ГРАФИК РАБОТЫ 2/1.. ПРИ ТАКОМ ГРАФИКЕ ЕЩЕ И ВЫХОДНЫЕ ПЫТАЮТСЯ ОТПРАВИТЬ КУДА- ТО ПОДАЛЬШЕ ОТ ДОМА НА ЗАМЕНУ! ! ! НАРОДУ НЕ ХВАТАЕТ! ! ! БАРАНОВ ОДНО НАЗВАНИЕ ОТ НАЧАЛЬНИКА ! ! ДЕВОЧКИ ПАШУТ, А ОТНОШЕНИЕ КАК СКОТАМ! ! НЕ ДОРОЖАТ СОТРУДНИКАМИ! !