Отзыв о компании ГК "ТРАССА"
Добавлен: 17:21 16.11.2015
Сайт:  trassagk.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Ставрополь

Описание деятельности:  Продажа топлива на АЗК

Дата начала работы: 2015
Дата увольнения: 2015

Единственное, что могу написать из положительного раньше вовремя платили зарплату.

Работала в данной компании около 3 лет, дурдом одним словом работали не 12 часов, а все 13-14 пока примешь смену, пока сдашь посчитаешься. В данный момент нахожусь в декрете еденивременное пособие на рождение ребенка заплатили аж через 1,5 месяца после сдачи документов, хотя должны были в течение 10 дней и то уже собиралась в трудовую инспекцию обращаться. Каждый месяц выплаты задерживают говорят кризис, но вообще-то эти деньги компании перечисляет фсс, они платят не из своего карман. Хочется спросить у руководства вам не стыдно задерживать детские пособия дети тоже хотят кушать. Извините конечно уважаемые руководители компании трасса надеюсь этот отзыв вы прочтете будьте так любезны не задерживайте выплаты детям.

# Бывший сотрудник2015-08-12 21:32:00
Бедные девочки, держитесь. Как помнится, на последнем корпоративе их личный поп и эти двое орали в микрофон РОЖАЙТЕ ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО. У них и правда ничего святого. У С.О. Настя беременна, а он так с мамочками поступает. Ничего не боятся. Ни Бога, ни черта(((
# юля2015-07-28 15:57:00
Я тоже нахожусь в декрете и также задерживают выплаты детких которые платит им государство зато сами ездят на иномарках. Совесть у них проснется или нет. Мы что детей своих будем кормить вашими обещаниями.