Отзыв о компании гольфстрим охранные системы
Добавлен: 23:31 31.05.2015
Другие названия: гольфстрим системы безопасности
Сфера деятельности:  Услуги: Охрана
Сайт:  gulfstream.ru
Регионы работы: Москва, Воронеж, Екатеринбург, Новосибирск, Уфа, Санкт-Петербург, Нижний Новгород
Телефоны: 9830000

Описание деятельности:  Мониторинг охраняемых объектов

Дата начала работы: Май 2015
Дата увольнения: Май 2015

Достойная заработная плата, при которой всё зависит от вас, возможность выходить за двойную оплату в выходные, премии.
Хороший офис.

Работа на центральной станции мониторинга - это действительно ад. Впрочем, не стоит винить в этом уважаемое руководство. Специфика такая, что подходит это далеко не каждому человеку. И вас заранее об этом предупреждают.
Полный запрет пить чай на рабочем месте, доставать телефон и прочее это ещё цветочки.
Если вы действительно готовы знать материал с гигантским количеством тонкостей, применяемых в различных ситуациях(при запрете пользоваться инструкцией в рабочем месте), готовы к тому, что у вас не будет и секунды подумать, т.к. нужно быть роботом и всё делать на автомате, готовы к тому, что у вас не будет и секунды перерыва между тревогами, т.к., в спешке обработав один сигнал у вас тут же зазвонит телефон снова(ну как тут не стать психом), то это работа для вас.
Говорю без всякого сарказма. Работа - ад. Но кому-то прекрасно подходит и платят вполне хорошо за неё. Если вы готовы - вэлком, реально советую, если хотите хорошо зарабатывать и готовы к тому, ЧТО там предстоит переживать, и в каком моральном состоянии возвращаться домой, к родным.
У меня лично с ЦСМ не сложилось, ну совсем не моё, слишком активная работа со слишком большим количеством стрессовых моментов, в которой при этом нужно знать громадное количество мелочей.
Но если готовы - реально советую,без денег в кризис не останетесь.

# зая2015-07-08 15:44:00
подписываюсь под каждым словом!!!!! Все еще работаю тут...никак не уволюсь, нет сил искать другую работу.