Другие названия: ОАО "Глория Джинс"

Регионы работы: Запорожье, Луганск, Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Алтай, Анапа, Архангельск, Брянск, Волгоград, Вологда, Воронеж, Грозный, Дагестан, Екатеринбург, Ижевск, Иркутск, Казань, Калуга, Карелия, Кемерово, Краснодар, Красноярск, Липецк, Нижний Новгород, Новокузнецк, Новосибирск, Норильск, Омск, Оренбург, Пенза, Пермь, Ростов-на-Дону, Рязань, Самара, Саратов, Сочи, Ставрополь, Сургут, Тверь, Тольятти, Томск, Тула, Тюмень, Уфа, Хабаровск, Чебоксары, Челябинск, Чита, Ярославль, Владимир

Отзывы о компании     Глория Джинс Всего отзывов: 272

2024-02-12 12:38 финансовый менеджер, г. Москва
Мне нравится работать в компании, для меня это своего рода вызов, потому что первый раз на такой крупный бренд работаю. Обсуждали заранее на собеседовании возможность карьерного роста. Мне сказали, что на одном месте держать долго не планируют, если хорошо проявлю себя. В компании можно проходить обучения, в финансовом плане тоже все ОК.
Не особо общаюсь с коллегами, но в рабочем плане все норм.
2024-02-01 16:11 швея, г. Ростов-на-Дону
На фабрике порядок, оборудование нормальное. Раньше работала на другой маленькой фабрики, так там постоянно ломалось что то невозможно было работать. А тут дело хорошо идет. Быстро. Можно работать хоть с опытом хоть без. Все равно всему научат. Оформляют по закону и зарплату дают официальную, так что в пенсию отчисления идут. С жильем помогли и дали комнату в общежитие.
Нету.
2024-01-22 12:47 продавец-консультант, г. Москва
Быстро прошла все собеседования, потом меня оформили и только потом я уже приступила к работе. В курс дела вводили параллельно работе, то есть я еще вроде как училась, но уже у меня была возможность полноценно работать. Деньги выплачиваются без задержек всегда. Мне с людьми общаться не сложно, так что работа идет хорошо. Вообще это работа больше для общительных )
хочется уже повышение, но пока не дают
2024-01-11 15:28 у****к швеи, г. Москва
Понравилось что и научится можно всему и сразу зарабатывать начать. Я просто на швейном работала но давно и мало чего умею на самом то деле а тут требования совсем не такие как привыкла. сразу сказали что не проблема это, у нас учат и короче реально сейчас научилась уже много чему а работаю то еще и года нет. оформили кстати как положено я узнавала специально будет белая зарплата или нет мне для соцзащиты надо было белый доход, сказали да и на самом деле такой и есть.
Не знаю
2023-12-27 14:03 продакт-менеджер, г. Москва
Масштабные проекты, возможность влиять на позитивные изменения в компании. Большой потенциал для профессионального роста. Индивидуальный подход. Достойная оплата, есть повышения по результатам работы.
Высокая загрузка, работа идет в быстром темпе, что по началу для меня было не особо комфортно, так как привык работать в более спокойной обстановке.
2023-12-21 16:30 продавец-кассир, г. Москва
у меня был опыт работы продавцом консультантом до того как сюда устроилась, но с одеждой вообще никак не связано было и все равно было легко. коллектив принял хорошо помогли освоится быстро.работа нравится точно лучше прошлой потому что не бывает задержек зп, не снимают с нее ничего и 2 раза в месяц платят без задержек. так же хороший плюс к зп премия, на продукцию нам как работникам скидка хорошая идет.
работы очень много и при этом не то что в отдельные дни, а вообще всегда, очень редко когда мало народу в магазине.
2023-12-07 10:45 Администратор, г. Санкт-Петербург
работа постоянно на ногах. оплачивается это нормально, план наш магазин перевыполняет регулярно. оформление официальное. есть возможность карьеру построить. я надеюсь в скором времени на повышение, вроде перспективы есть и начальство как мне кажется меня ценит. устроиться сюда работать было одно из лучших моих решений.
не со всеми в команде одинаково хорошо общаюсь.
2023-12-01 10:46 Ассистент дизайнера одеж, г. Москва
Когда устроилась в GJ, родители наконец то согласились и поверили что не зря я в свое время настояла и пошла учиться на дизайнера… сейчас занимаюсь тем что люблю и получаю неплохие деньги за это! У дизайнера, которой помогаю, многому уже научилась и знаю что это еще не предел. Задач много, скучать некогда. Надо ли говорить, что в компании официальное трудоустройство и все выплаты тоже. За счет компании можно пройти обучение, но мне пока что и моих навыков для работы хватает.
Карьеру и правда построить можно, но легко точно не будет.
2023-11-24 14:36 Упаковщик-комплектовщик, г. Москва
Как для такой работы так прям неплохая зарплата. Я в том смысле что для человека с мозгами работе не трудная. И физически не могу сказать что сильно запариваюсь, я физической работы не боюсь. Платят стабильно, график нормальный. На товары нашей же компании у сотрудников хорошая скидка.
Не знаю насчет карьерного роста. Я уже долго работаю а в начальники что то пока не выбился.
2023-11-07 12:37 А******а, г. Москва
Условия неплохие и платят на производстве нормально, плюс повышают со временем есть аттестации... Подарки стабильно получаю для ребенка на новый год и к 1 сентября, первое время как устроилась еще продуктовые наборы давали так как ситуация у меня на тот момент аховая была… Сейчас уже все нормально, выбралась не без помощи работодателя
График 3 через 1 выматывает особенно если нужно задерживаться на смене…