Другие названия: ОАО "Глория Джинс"

Регионы работы: Запорожье, Луганск, Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Алтай, Анапа, Архангельск, Брянск, Волгоград, Вологда, Воронеж, Грозный, Дагестан, Екатеринбург, Ижевск, Иркутск, Казань, Калуга, Карелия, Кемерово, Краснодар, Красноярск, Липецк, Нижний Новгород, Новокузнецк, Новосибирск, Норильск, Омск, Оренбург, Пенза, Пермь, Ростов-на-Дону, Рязань, Самара, Саратов, Сочи, Ставрополь, Сургут, Тверь, Тольятти, Томск, Тула, Тюмень, Уфа, Хабаровск, Чебоксары, Челябинск, Чита, Ярославль, Владимир

Отзывы о компании     Глория Джинс Всего отзывов: 3

2016-09-17 02:42 - -, г. Ставрополь
В Gloria Jeans на Тухачевского в г. Ставрополе обманывают людей приглашают на неоплачиваемую стажировку (о том, что она не оплачивается в случае отказа никто вам не скажет), после которой говорят вы нам не подходите, мне например сказали плохо помыла полы. Не советую идти туда работать!
2013-07-04 18:09 Наталья Бондарь, г. Ставрополь
какие? ? ? их там нет и не будет никогда
это просто ужасно, товарищи! ! ! ! я не знаю как у вас в магазинах, но у нас не было кассира! то есть - ты и примерочную ратаскиваешь и за залом следишь, и на кассе стоишь и фейшен делаешь и покупателей консультируешь! нам сказали что для того чтобы нам добавили кассира.нам надо хот бы полгода выполнять план) т.е логики нет.как они говорили "вы плохо работаете с покупателями" какие к черту покупатели? ? ? ? в примерочной срач, на зоне-срач, короче ужасно. место для отдыха персонала? что это?…>>
2012-07-24 00:49 Аноним, г. Ставрополь
Работа в Глории Джинс мне понравилась, познакомилась с хорошими людьми, завила новых друзей. Работа для активных людей. Сидеть на попе не получится. Зарабатная плата своевременная. Премия от выполнения плана, планы ставят реальные. Карьерный рост присутствует. Так что кто не боится работы смело идите в Глорию Джинс.
Единственный минус по мне, так это маленькая, хоть и своевременная з/п.