Другие названия: ОАО "Глория Джинс"

Регионы работы: Запорожье, Луганск, Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Алтай, Анапа, Архангельск, Брянск, Волгоград, Вологда, Воронеж, Грозный, Дагестан, Екатеринбург, Ижевск, Иркутск, Казань, Калуга, Карелия, Кемерово, Краснодар, Красноярск, Липецк, Нижний Новгород, Новокузнецк, Новосибирск, Норильск, Омск, Оренбург, Пенза, Пермь, Ростов-на-Дону, Рязань, Самара, Саратов, Сочи, Ставрополь, Сургут, Тверь, Тольятти, Томск, Тула, Тюмень, Уфа, Хабаровск, Чебоксары, Челябинск, Чита, Ярославль, Владимир

Отзывы о компании     Глория Джинс Всего отзывов: 275

2023-12-01 10:46 Ассистент дизайнера одеж, г. Москва
Когда устроилась в GJ, родители наконец то согласились и поверили что не зря я в свое время настояла и пошла учиться на дизайнера… сейчас занимаюсь тем что люблю и получаю неплохие деньги за это! У дизайнера, которой помогаю, многому уже научилась и знаю что это еще не предел. Задач много, скучать некогда. Надо ли говорить, что в компании официальное трудоустройство и все выплаты тоже. За счет компании можно пройти обучение, но мне пока что и моих навыков для работы хватает.
Карьеру и правда построить можно, но легко точно не будет.
2023-11-24 14:36 Упаковщик-комплектовщик, г. Москва
Как для такой работы так прям неплохая зарплата. Я в том смысле что для человека с мозгами работе не трудная. И физически не могу сказать что сильно запариваюсь, я физической работы не боюсь. Платят стабильно, график нормальный. На товары нашей же компании у сотрудников хорошая скидка.
Не знаю насчет карьерного роста. Я уже долго работаю а в начальники что то пока не выбился.
2023-11-07 12:37 А******а, г. Москва
Условия неплохие и платят на производстве нормально, плюс повышают со временем есть аттестации... Подарки стабильно получаю для ребенка на новый год и к 1 сентября, первое время как устроилась еще продуктовые наборы давали так как ситуация у меня на тот момент аховая была… Сейчас уже все нормально, выбралась не без помощи работодателя
График 3 через 1 выматывает особенно если нужно задерживаться на смене…
2023-11-02 12:29 Дизайнер, г. Москва
Наверное мой отзыв будет актуален только для дизайнеров, кто рассматривает Глорию. В других отделах может быть по другому. Большая известная компания, работа в сфере моды, солидная строчка в резюме, перспективы. Оплата в рынке, стабильно, вовремя, есть 13 зарплата. Коллектив в целом неплохой, нормальное взаимодействие между отделами. Есть обучение, развитие, тренинги.
Не особо развитая корпоративная жизнь, почти нет внутренних мероприятий для офисных, каких то особых традиций.
2023-10-27 09:39 Продавец-консультант, г. Москва
Для меня самое главное возможность совмещать с учебой с графиком мне пошли на встречу в магазине ставят на неполный день и только вечерние смены, оплата нормальная для студента, плюсом скидка на белые ценники и возможность распродажные вещи взять первее покупателей))
Бывает тяжело к концу смены особенно если по учебе было в этот день 4 пары а потом еще работа до 22.
2023-10-12 13:23 Швея, г. Москва
Само главное что получилось сюда устроится потому что в городе больше работы нету чтоб нормально платили . Перед работой учат как что делать надо . Как с машинками оброщатся . Плотят хорошую зп я одна детей поднемаю и на жизнь хватает . Деньги не задержевают и плотят офицально не так как другие все по конвертам в обход .
Тяжело бывает устаю и спина болит .
2023-10-09 10:54 Продавец-консультант, г. Москва
Работала раньше в магазине товаров для дома, так вот одежду продавать мне гораздо легче и приятнее) Тем более у нас реально хоорошего качество одежда) Когда узнала, что у сотрудников 25% скидка на продукцию компании, то очень обрадовалась ! Зарплата у нас почасовая, если работать полный график и продажи делать то выходит очеьн хорошая зп.
Надо уметь к людям подход находить, к сожелению не все доброжелательные и вежливые)
2023-10-05 15:42 Ассистент дизайнера, г. Москва
очень хотелось работать в сфере моды но опыта работа не было... но меня взяли! ! ! Сразу ввели в курс дела, обрисовали обязанности, но на деле это может быть все что угодно, работа же творческая) Самое крутое это видеть результат своей работы потом в магазинах, в рекламе, или на людях даже Меня в такие моменты чуть ли на слезу не пробивает
Много дают задач и иногда в одно время все.
2023-09-11 10:24 SMM, г. Москва
Работаю в smm и очень рада что создаю классный контент для бренда, который я знаю с детства) Работа очень творческая, каждый день нужно креативить и придумывать что-то новое, для меня - идеально. По условиям тоже все ок, зп выше, чем мне предлагали в другом месте. А еще у нас очень классный коллектив, все вместе творим красоту!
2023-09-04 10:00 А***а, г. Москва
работаю консультантом в большом магазине глория. место проходное, народу много, работы много, но атмосфера приятная и вцелом все устраивает. очень хочу стать администратором... девочки кто давно уже работает говорят что это реально. поэтому стараюсь показать себя с лучшей стороны надеюсь повысят ! уходить не думала потому что иногда смотрю другие вакансии чисто из интереса чтоб сравнить, но более лучших вариантов не разу еще не видела