Другие названия: ОАО "Глория Джинс"

Регионы работы: Запорожье, Луганск, Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Алтай, Анапа, Архангельск, Брянск, Волгоград, Вологда, Воронеж, Грозный, Дагестан, Екатеринбург, Ижевск, Иркутск, Казань, Калуга, Карелия, Кемерово, Краснодар, Красноярск, Липецк, Нижний Новгород, Новокузнецк, Новосибирск, Норильск, Омск, Оренбург, Пенза, Пермь, Ростов-на-Дону, Рязань, Самара, Саратов, Сочи, Ставрополь, Сургут, Тверь, Тольятти, Томск, Тула, Тюмень, Уфа, Хабаровск, Чебоксары, Челябинск, Чита, Ярославль, Владимир

Отзывы о компании     Глория Джинс Всего отзывов: 7

2016-09-26 14:03 Аноним, г. Тула
В работе с управляющей Кузьмичевой Е. их нет.
Примите меры к управляющей Кузьмичевой Е, Невозможная наглая хамка, позволяет себе матерные выражения и унижение в адрес сотрудников, ведет себя не подобно поимерному руководителю! ! ! !
2014-04-14 02:38 Аноним, г. Тула
жалею о том дне когда попала в эту компанию ни прочитав все эти правдивые отзывы. худшее место.никогда никогда там не работайте! Админ состав не в адеквате..где и как их туда набирают? на рынках? в дур домах? в первые такое вижу..смешная отплата за такие нервы!
2014-04-14 02:29 Аноним, г. Тула
берут всех кто выдержит даже людей с психическими отклонениями под стать руководству
Хуже места работы я еще не встречала. Мат, рыночный руководящий состав. Позор. Я не знаю сколько еще проживет эта компания, но надеюсь рано или поздно они пересмотрят свои взгляды на подбор руководящего персонала. У них есть очень сильные недочеты в этой нише.Советую нормальным людям держаться как можно дальше от этого чудо места) низкая зарплата оно того не стоит!
2013-11-08 23:47 пальма, г. Тула
хороший коллектив, хороший руководитель
эта юля извините фамилии не помню региональный менеджер овца редкая. ужас в том что постоянно сокращают и убирают тех кто не нужен. может быть так бы и работал, но эти постоно то сокращают, то увольняют просто так. ужас короче а не компания. удачно разориться.
2013-10-19 00:04 сотрудник яяя, г. Тула
Нет собираюсь уходить
Коллектив змеи старший продавец наташа выбрала себе окружение из девушек поглупее а которых не видет конкурентов а нормальныхпродавцов выживает хотя сама б...о
2013-02-15 00:24 Елена, г. Тула
нет положительных
Весь начальствующий персонал - ХАБАЛЫ, ХАМЫ, НЕАДЕКВАТНЫЕ ЛЮДИ - вот их и надо всех уволить.
2012-10-23 23:10 Юлия, г. Тула
Дружный коллектив, в принципе для тех кому нужна работа.
Нет уборщиц, охраны, ячеек для сумок, А так всё как везде , работать можно.Приходит поставка, разбираешь одежду, сворачиваешь ровными стопками .Поток покупателей большой, бывают и не в адеквате.Очень много воров, умудряются своровать в зале при людях.Милиция им ничего не делает, а с нас учтётся всё в инвентаризацию.Работа тяжёлая, 12 часов на ногах, но потом привыкаешь.потом разбираешь бардак на столах и во всём зале и идёшь домой.Пока не разберёшь не уйдёшь.