Другие названия: ОАО "Глория Джинс"

Регионы работы: Запорожье, Луганск, Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Алтай, Анапа, Архангельск, Брянск, Волгоград, Вологда, Воронеж, Грозный, Дагестан, Екатеринбург, Ижевск, Иркутск, Казань, Калуга, Карелия, Кемерово, Краснодар, Красноярск, Липецк, Нижний Новгород, Новокузнецк, Новосибирск, Норильск, Омск, Оренбург, Пенза, Пермь, Ростов-на-Дону, Рязань, Самара, Саратов, Сочи, Ставрополь, Сургут, Тверь, Тольятти, Томск, Тула, Тюмень, Уфа, Хабаровск, Чебоксары, Челябинск, Чита, Ярославль, Владимир

Отзывы о компании     Глория Джинс Всего отзывов: 3

2016-03-26 12:13 Полина, г. Казань
Должностные обязанности, что при приеме на работу, что по факту совпадали.
Коллектив - это сплошной кошмар. Региональный директор разговаривает исключительно матом (сопляк, который непонятно как получил эту должность). Зарплата - это отдельная песня. Я только один раз получила обещанную на собеседовании зп. График 2/2 обещают...ага. Вы будете пахать и 3/1 и 2/1. И при этом выглядеть как зомби. Админ вас со свету сживет, она-то хочет перед РД выслужиться с помощью вас. Та еще подлиза. А потом вас решат уволить по статье. И под давлением заставят написать по собственному.…>>
2016-03-15 22:44 гостья, г. Казань
работаю давно в магазине Глория Джинс. Работа очень нравиться, всегда есть чем заняться и время очень быстро летит на работе))) зп платят вовремя, коллектив мне попался хороший, региональный директор тоже очень хороший, понимающий. всегда обучает чему то новому. бывает что очень много работы и сразу все и товар и распродажа и тд, но в таком темпе учишься все быстро делать.
нет охраны((( и хотелось бы учеличение зп)))
2011-09-15 14:26 Наташа Ильсова, г. Казань
ни каких
нет выходных, огромные поставки товара(кладовщиков нет:))), ночные ревизии, скотское отношение руководства.