Другие названия: ОАО "Глория Джинс"

Регионы работы: Запорожье, Луганск, Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Алтай, Анапа, Архангельск, Брянск, Волгоград, Вологда, Воронеж, Грозный, Дагестан, Екатеринбург, Ижевск, Иркутск, Казань, Калуга, Карелия, Кемерово, Краснодар, Красноярск, Липецк, Нижний Новгород, Новокузнецк, Новосибирск, Норильск, Омск, Оренбург, Пенза, Пермь, Ростов-на-Дону, Рязань, Самара, Саратов, Сочи, Ставрополь, Сургут, Тверь, Тольятти, Томск, Тула, Тюмень, Уфа, Хабаровск, Чебоксары, Челябинск, Чита, Ярославль, Владимир

Отзывы о компании     Глория Джинс Всего отзывов: 3

2015-05-22 04:29 Анастасия, г. Оренбург
Своевременная зп, отличный коллектив. Отдельное спасибо региональному директору Максиму, очень хороший и человек, и директор, и организатор и руководитель, всё делает для того, чтобы работа наша была на высшем уровне. Что касается конкретно магазина не всё гладко, но в общем работа устраивает, даже больше чем устраивает (обожаю ее), поэтому и работаю с душой. Всё зависит от конкретных людей и руководителей, зп соответствует тому, как ты в этом месяце потрудился. Отзывы по поводу неоплачиваемой…>>
Покупатели строящие из себя аристократов (не все), и покупатели не знающие норм элементарного морального поведения, что очень печально.
2014-05-07 10:30 Аноним, г. Оренбург
официальное трудоустройство, дружный коллектив. четкий график работы. не обманывают с зп. все нравилось
не нашла
2012-05-21 21:59 Настя, г. Оренбург
Опыт после которого думаешь, что больше никому не позволишь вытерать о тебя ноги.
Всё отрицательное, скотский коллектив, бешеный ритм работы, на семью времени нет. Да и вообще напоминает времена до отмены крепостного права. ЖЕСТЬ!