Другие названия: ОАО "Глория Джинс"

Регионы работы: Запорожье, Луганск, Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Алтай, Анапа, Архангельск, Брянск, Волгоград, Вологда, Воронеж, Грозный, Дагестан, Екатеринбург, Ижевск, Иркутск, Казань, Калуга, Карелия, Кемерово, Краснодар, Красноярск, Липецк, Нижний Новгород, Новокузнецк, Новосибирск, Норильск, Омск, Оренбург, Пенза, Пермь, Ростов-на-Дону, Рязань, Самара, Саратов, Сочи, Ставрополь, Сургут, Тверь, Тольятти, Томск, Тула, Тюмень, Уфа, Хабаровск, Чебоксары, Челябинск, Чита, Ярославль, Владимир

Отзывы о компании     Глория Джинс Всего отзывов: 3

2016-09-12 13:54 Аноним, г. Чита
Работать можно, только без РГ Куйдиной.
Региональный директор Куйдина постоянно унижает своих сотрудников, говорит, что если Белых будет на нее орать, она заставит круглосуточно пахать, называет всех сотрудников тупыми, не может нормально мотивировать к работе, только орет, поэтому все девчонки делают ей на зло, все кто увольняются говорят причина только одна-куйдина, сама постоянно берет вещи с магазина, особенно где работает ее дочь, они там даже камеры отключают, , поэтому постоянные недостачи или когда пробивает товар, меняет штрих…>>
2014-10-11 16:29 Larisa ЭПОВА, г. Чита
В основном положительного ничего и нет!
Дебильная компания, пришла сначала просто за покупками, так у них при входе защитники постоянно пищат, всех осматривают( Вы сначало оборудование свое нормально установите, потом еще и грубят, девушки вообще безответственные! ! ! ! Начала выходить так они меня обыскивать начали, такого унижения я еще не испытывала! ! ! ! ! Никогда ничего не воровала, так нет же им надо все натроение поиспохабить! ! ! ! ! Убожеский персонал! ! ! ! НЕТ не уважения, не еоммуникабельности! УЖАС! ! ! !
2012-04-11 18:45 Аноним, г. Чита
отрицательный опыт-тоже опыт
Безграмотный региональный директор по рознице (Не является лидером, не умеет мотивировать и ценить сотрудников, грубый человек, на которог не хочется равняться). Отсутствие опытного территориального менеджера. Отсюда постоянная текучка кадров и как следствие потеря объемов продаж.