Другие названия: ЧП "Баядера"
Сфера деятельности:  Торговля: Продукты питания и напитки

Регионы работы: Киев, Винница, Горловка, Днепродзержинск, Днепропетровск, Донецк, Запорожье, Ивано-Франковск, Керчь, Кривой Рог, Луганск, Луцк, Львов, Мариуполь, Николаев, Одесса, Полтава, Ровно, Севастополь, Симферополь, Тернополь, Феодосия, Херсон, Хмельницкий, Черкассы, Ялта, Харьков

Описание деятельности:  Торговля ЛВИ

Отзывы о компании     Баядера Всего отзывов: 74

2013-07-24 18:55 Честный Вестник, г. Киев
Корпоративы
Минусуют зарплату как угодно, несмотря на выполнение планов и инициатив! ! ! Весь Днепропетровский филиал не получает акций уже который год, бутылочки с акционной водочкой идут не клиентам а начальству в карман( сливается в свои места и строятся дома, покупаются машины) Все в сговоре за процент отката.
2013-03-16 06:07 Евгения, г. Киев
Приятно, работать в компании которая сама производит и сама занимается рекламой своей продукции-это многому учит, для такой работы нужна хорошая самоорганизация и чёткость действий. Полагаю истерические отзывы низших уровней персонала, в жизни столкнулись с первыми сложностями, говорят лишь о том, что у большинства это первый опыт работы, я выросла в семейном бизнесе в сети магазинов и пошла туда ради интереса и доказать, что я сама что-то могу в этой жизни, и я со всем справилась, ни разу не хотела…>>
если это можно назвать минусом....- то в 17 лет ездить в Бортничи на собрания страшновато особенно зимой, была бы развозка до ближайшего метро и была бы просто ЗАМЕЧТАТЕЛЬНАЯ РАБОТА!
2012-11-30 16:06 Дмитрий, г. Киев
такое ощущение, что оставляют коменты одни обиженные. Неужели так все плохо? ? По сути : Работаю и очень доволен.Так что возьмите себя в руки и не нойте.Если вы профи своего дела, то везде вам дорога.
пока не выявил
2012-11-13 20:17 ХУЙ ВСОСНИ, г. Киев
НЕ КАКИХ.блядь ДАЙТЕ ЗАРПЛАТУ УРОДЫ! 5 ДНЕЙ ЗАДЕРЖКИ. ЖРАТЬ БУДУ СКОРО ЗЕМЛЮ. УРОДЫ ПРОСТО, а деректор просто ЛОХ... ЗАРПЛАТЫ ПРОСТО МИЗЕР ЕЛИ 2000ГРВ ВЫТЯГИВАЮ.... А ПИДОРЫ ОФИСНЫЕ, СИДЯТ ЗА 3200 ЖОПЫ БЛЯДЬ ПРОТИРАЮТ.
2012-10-26 14:21 Аноним, г. Киев
Такое впечатление, Яков, что вам про платили, вы на всех возможных сайтах пишите почти одно и тоже.
Я не углубляюсь в маркетинг, по поводу ЗП описано в предыдущем отзыве, а насчет бензина и амортизации, это вы просто не в курсе работы на других компаниях. на баядере бензин на столько урезан что по сути его хватает впритык, если директор филиала не будет спорить.А амортизацию на других фирмах платять от 500грн, или 250 грн. за каждую 1000км., а на некоторых фирмах и на бензин дают налом, из расхода 10л на 100км, вне зависимости от марки авто. если работаете только здесь, то не говорите за…>>
2012-10-11 00:45 Аноним, г. Киев
А Все в курсе что Ольга умерла
2012-09-18 01:47 Аноним, г. Киев
---
Нечего здесь ныть, рекомендую в Трудовой ИНСПЕКЦИИ, результативней будет:D хорошая служба по работе с обиженными сотрудниками, рекомендую.
2012-09-13 13:46 Roy Bordon, г. Киев
Узнаешь для себя что-то новое, интересное на тренингах.веселое руководство, лояльно относятся и подстраиваются под твой график (если вторая смена на учебе), зарплата нормальная...а если говорят , что "за адские муки малая ЗП", то ребята-идите работать на шахту... ЗЫ: если будете лениться или забивать на работу, то понятно, что вас будут наказывать зарплатой!
неофициальное трдоустройство, нестабильность плана, не всегда проплачено место , мало проверок промоутеров
2012-08-22 01:47 Аноним, г. Киев
2012-08-09 02:57 аяяй, г. Киев
ноу коментс. Их нет у меня
Я тебе желаю счастья в личной жизни. А про компанию забудь навсегда (П.-обманщик работодателей, Р.-обманщик работников-маркетологов КРЫМА, а это родственники донецких хозяев. Дальше ну просто No Comments)))... Выложили вакансии по всей стране (региональный директор по развитию). Ну ладно Юг, там вроде есть такой П. это отдельный коммент... А мы же как? Зачем нам "блондинка".