Другие названия: Ассоциация электронных торговых площадок, АЕТП
Сайт:  aetp.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Воронеж, Киров, Краснодар, Нижний Новгород, Саратов, Тверь, Калининград

Описание деятельности:  Продажа информационно-аналитической системы Seldon, семинары.

2016-06-21 10:52 Максим Галушкин, г. Москва
Генеральному прокурору РФ: возьмите меня на работу в АЭТП, ну пожалуйста, что Вам жалко что ли?
сплошные плюсы
2016-06-17 23:41 Illegally Fired, г. Нижний Новгород
[Удалено по решению арбитражного суда Нижегородской области, дело No А 43-30684/2016]
2016-06-14 14:13 А.М., г. Нижний Новгород
Работаю в компании больше года (с начала июня ‘15). Пришла с совсем небольшим опытом после университета на вакансию менеджера по сопровождению клиентов. Во время собеседования предупредили, что придется многое выучить по закупкам. Два первых месяца действительно подробно разбирали 44-ФЗ, а также связанные приказы и постановления. Очень полезные прикладные тренинги, можно сказать, что получила новую специальность и необходимый опыт. Важно, что зарплату платили уже с первого дня.
Застала переезд, было муторно, но новый офис действительно лучше.
2016-06-10 11:34 Антон, г. Москва
Команда профессионалов Белая высокая зарплата Новый офис
Лучше многих в НН по уровню окладов и проектов
2016-06-08 13:48 Сергей Александрович, г. Нижний Новгород
- официальное трудоустройство с первого дня - белая карточная зарплата - оклады выше среднего - социальные гарантии (оплачиваемые больничные и отпуска) - молодой перспективный коллектив - открытое и доступное руководство - обучение, возможность расти и развиваться как профессионалу - новый офис в бизнес-центре Родионова-23, в котором АЭТП расположилась в трех этажах - огромная охраняемая парковка - частичная компенсация питания
- с полученной в АЭТП квалификацией точно не пропадешь
2016-06-07 17:21 обратившийся в суд, г. Москва
They shoud be prosecuted, at last
В Инспекцию Федеральной Налоговой Службы по Нижегородскому району г. Нижнего Новгорода Заявление. В ответ на письмо от 25.05.2016, поступившее мне из Инспекции Федеральной Налоговой Службы по Нижегородскому району г. Нижнего Новгорода, сообщаю следующее: 1) я не обращался лично в Инспекцию ФНС по по Нижегородскому району г. Нижнего Новгорода, а обращался в Государственную инспекцию труда по Нижегородской области, которая уже более года (! ! ! ) противозаконно отказывается рассматривать…>>
2016-06-03 14:01 Катерина, г. Нижний Новгород
Катерина Организация в несколько сотен сотрудников. Большая компания с высоким уровнем задач и проектов. Отличный коллектив профессионалов. Приемлемые условия труда и достойное вознаграждение для специалиста, которым вполне можно стать за пару лет в АЭТП.
---
2016-06-01 13:47 Светлана Шесткова, г. Нижний Новгород
В отделе есть и новенькие и профессионалы, атмосфера очень дружественная. Ассоциация предоставляет широкие возможности для обучения и получения эксклюзивных знаний в сфере коммерческих тендеров и госзакупок. При этом оклады выше среднего в нашем городе. Новый бизнес-центр, частичная компенсация питания, для тех, кто хочет обедать в местных кафе, корпоративные мероприятия. Карьерный рост возможен, но, как и везде, нужно очень постараться. Перспективная и стабильная компания.
Меня всё устраивает.
2016-05-27 16:36 Владимир, г. Нижний Новгород
*Высокие оклады *Премии *Все выплаты вбелую *Оформление *Отпуск *Больничный *Обыкновенный человечий график работы 9-18 пн-пт *Современная и перспективная сфера деятельности *Дружественная атмосфера в коллективе *Открытое руководство *Четкая структура департаментов *Качественные и полезные электронные сервисы – приятно людям рассказать
*Раньше было мало места, но в новом офисе никаких прежних проблем с духотой и парковкой
2016-05-23 14:57 Дарья, г. Нижний Новгород
В АЭТП дружный коллектив профессионалов, оформление по трудовому кодексу и высокие оклады, выплачиваемые на карточку. Руководство часто идет навстречу сотруднику в вопросах, касающихся развития проектов или профессионального обучения, а также часто помогает в случаях экстренной личной необходимости.
У меня тьфу-тьфу сложностей не возникает)))