Другие названия: Ассоциация электронных торговых площадок, АЕТП
Сайт:  aetp.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Воронеж, Киров, Краснодар, Нижний Новгород, Саратов, Тверь, Калининград

Описание деятельности:  Продажа информационно-аналитической системы Seldon, семинары.

2015-11-16 17:21 Павел, г. Тверь
Я работаю в АЭТП более 2-х лет в компании. Пришел в компанию как наверное многие другие. Пришел просто на собес, потом пришел на обучение, сказали что если пройду аттестацию после обучения – то добро пожаловать ) 3 дня обучения и приступил к работе. До АЭТП этого работал в Банковской сфере, помню рассматривал тогда предложение в МДМ банке с хорошим окладом. Решил пойти в Ассоциацию, привлек неограниченный доход (банк этого не даст никогда), многозадачность, широкий спектр услуг, когда много…>>
Продажи активные, поиск клиентов постоянный - устаешь конечно. Ответственность громадная, ощущаешь постоянное давление, планы не дают шанса на расслабон. Все остальное - это периодические и преодолимые трудности, с которыми можно жить и даже не обращать внимание.
2012-05-30 13:04 Аноним, г. Тверь
-очень интересно первые несколько месяцев -благоприятная обстановка в коллективе -раньше были реальные возможности для заработка -лояльный начальник
- задерживают зп на полмесяца а то и больше - поменяли мотивацию , в связи с чем заработок упал в 2 раза - в одну комнату пытаются впихнуть как можно больше менеджеров - постоянные проблемы с оргтехникой , поскольку она старая - работа однообразная и быстро приедается