Другие названия: Ассоциация электронных торговых площадок, АЕТП
Сайт:  aetp.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Воронеж, Киров, Краснодар, Нижний Новгород, Саратов, Тверь, Калининград

Описание деятельности:  Продажа информационно-аналитической системы Seldon, семинары.

2016-10-19 18:09 Михаил Творогов, г. Москва
В работе программистов есть разные уровни, которые тарифицируются соответственно, каждый понимает, что умеет, что получит. Есть обучение. К социалке нет претензий
Всяка Фигня
2016-10-05 18:32 Аноним, г. Нижний Новгород
Посмотрите на другие нижегородские компании и сразу все поимете. Честные отношения работодателя с сотрудниками, оформление с первого дня, оплата на испытательном сроке, полезное обучение. Класный колектив. Меджународный уровень проектов.
- - -
2016-09-19 18:02 Катерина008, г. Нижний Новгород
Добрый день! Я являюсь сотрудником Ассоциации электронных торговых площадок в городе Нижнем Новгороде. Стабильность самое главное могу отметить. В первую очередь по условиям и по зарплате, притом что АЭТП держит высокие оклады. +Есть зона развития.
Не жалуюсь.
2016-09-14 17:38 Аноним, г. Москва
Сегодня, что ни работодатель, то козел. Проверила на собственном опыте. В АЭТП, славатебе, нормально все с руководством, адекват, не прижимают к плинтусу всякой ерундой.
прошу, чтобы премию повысили, но че-то никак
2016-08-30 17:53 Дмитрий, г. Москва
"белая" з/п. обучение. современная сфера деятельноси. есть вменяемые сотрудники. руководство мозг не выносит. удобно расположеный офис. вместительная парковка.
всё якши.
2016-08-17 13:28 Вячеслав, г. Нижний Новгород
Адекватное начальство Отзывчивый коллектив Высокий уровень окладов по Нижнему Официальное оформление Карточная зарплата Руководство всегда готово пойти навстречу...
Все проблемы благополучно решаются с руководителем отдела...
2016-08-09 18:32 Сергей, г. Нижний Новгород
Коллектив, специалистов которые хотят и умеют работать вместе. Для этого созданы, я считаю все условия насколько их в нашем более-менее прекрасном городе Нижнем Новгороде можно создать.
Всем добра!
2016-08-03 18:03 Андрей Ронжин, г. Нижний Новгород
Нравятся в АЭТП именно человеческие взаимоотношения с руководством и коллегами в отделе. Возникают сложности – спрашиваешь, появляется идея – выдвигаешь свою инициативу. В результате получается очень интенсивная работа. АЭТП разрабатывает уникальные системы и сервисы, соответственно оплачивает труд своим специалистам очень хорошо. Да и вообще, приятно каждый день работать с адекватными людьми.
Это личное.
2016-07-27 16:59 Татьяна, г. Нижний Новгород
Приемлемые условия труда. Стабильный заработок, деньги переводят вовремя. Тренинги, получение востребованной квалификации и наработка стажа. Внимательное отношение руководства к сотрудникам. Возможен карьерный рост. Работы хватает, темп очень высокий.
Плюсов существенно больше.
2016-07-25 17:58 Наталья, г. Нижний Новгород
Нет проблем с отпускными и больничными, специально искала такую работу где выплаты и оформление по ТК
Жаль, не весь отпуск целиком достается летом)