Другие названия: Ассоциация электронных торговых площадок, АЕТП
Сайт:  aetp.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Воронеж, Киров, Краснодар, Нижний Новгород, Саратов, Тверь, Калининград

Описание деятельности:  Продажа информационно-аналитической системы Seldon, семинары.

2016-01-11 12:03 Екатерина, г. Нижний Новгород
Работаю в АЭТП с сентября 2013. Во-первых, условия оговариваются при приёме и соблюдаются затем целиком и полностью. Во-вторых, высокая зарплата платится "в белую". В-третьих, очень чётко работает кадровая служба и бухгалтерия: все документы и перечисления оформляются вовремя. В-четвертых, здесь можно и нужно повышать свои навыки, если напоминать об этом руководству, реально получить высокую квалификацию.
Есть буфет, но платный.
2015-12-31 12:04 Гоша П., г. Москва
1) высокая белая з/п 2) официальное оформление 3) 9:00-18:00, 5/2 4) отпуск 28 дней = 2*14 5) спецы в команде 6) вежливость как норма 7) разработка ПО, работа по специальности 8) обучение 8) оплата корпоративной связи 9) столовая 10) вменяемое руководство
1) коллеги не курят, а ходят в перерывах играть в настольный теннис
2015-12-30 16:04 Максим Гурин, г. Москва
Проработал здесь больше года. Все было приемлемо: доброжелательный коллектив, нормальная белая зарплата, адекватное начальство. Все вопросы можно было уладить – с сотрудниками, с руководством. Ушел, потому что полученная здесь квалификация, позволила найти место получше. Считаю, что в АЭТП многому научился, но и я для компании сделал за год немало. Так что квиты.
Что пройдет, то будет мило)))
2015-12-29 16:18 Татьяна, г. Нижний Новгород
Подруга работает в банке и жалуется на невыносимые условия. Я почитала сообщения на её форуме и поразилась – какая я, оказывается, счастливая в АЭТП. Иду в наш буфет, всех рада видеть, всем улыбаюсь. Сотрудники играют в настольный теннис, пьют кофе, спорят на планерках о своих лингвистических технологиях. Все мои знакомые (все кроме меня! ) прошли тренинги и получили за счет компании сертификаты квалификации (программисты в Microsoft, админы в Cisco, дизайнеры в Adobe). Департаментом поддержки…>>
Корпоратива нет, но сегодня вечером вместе идем в Union Jack пить ирландское пиво!
2015-12-28 18:06 Максим, г. Нижний Новгород
Известная компания, разработчик мультиязычных электронных сервисов. Профессиональный рост – после работы здесь везде возьмут. Зарплату платят высокую. Коллектив отличный.
Курильщиков прогоняют в будку у ворот.
2015-12-25 14:20 Полина, г. Москва
Работаю здесь семь месяцев и ни разу не пожалела, что пришла именно в АЭТП. Отлаженная за несколько лет работа менеджеров, обучение в период оплачиваемого испытательного срока, всё продумано и эффективно. Клиентов много, значит мы делаем для людей что-то полезное. Зарплата белая, высокая, официальное оформление, отпуск, больничный. Приятный коллектив, в обед ходим вместе в столовую, а после работы в спортзал. Обучаюсь на ведущего специалиста.
На др в отделе подарили мне тушь Lavera, а я хотела Christian Breton.
2015-12-24 15:12 Василий Рудницкий, г. Москва
Плюсы: Если кратко: современная компания-разработчик электронных систем для бизнеса – и этим всё сказано Подробнее: - высокий оклад - белая зарплата - профессионалы в команде - корпоративная культура - интересные, сложные задачи (соответственно, и требования очень высокие) - поощрение энергичности и инициативности - адекватное руководство - современный офис - своя столовая - современное техническое оснащение
Минусы: - Компания легальная, развитие проектов, к сожалению, зависит от политической и экономической ситуации в стране.
2015-12-23 14:15 Валюха, г. Нижний Новгород
Три года назад пришел в АЭТП программистом с университетским дипломом без опыта работы. Прошел обучение в самой компании, окончил курсы Microsoft и получил сертификат по C#, в процессе работы (CRM, ASP, WCF) руководство предоставляет возможности для повышения квалификации. В результате, чувствую, что стал ценным сотрудником внутри самой АЭТП и вообще востребованным на рынке труда. Пока менять Ассоциацию на других особенных причин не вижу, но подумываю перебраться в головной офис в Москве.
Мало корпоративных плюшек - к зубному и в спортзал платить за свой счет.
2015-12-21 13:46 Михаил, г. Москва
В Ассоциацию электронных торговых площадок я пришел случайно. После института искал работу в крупной компании, увидел объявление на hh.ru — организации требовались специалисты по продажам программы Seldon. Почитал отзывы, решил, что продукт будет продавать сложнее, чем мобильные телефоны (более двух лет до этого я работал в розничной компании по продаже мобильных телефонов). Несмотря на это решил попробовать. Помню, что несколько первых недель я проходил обучение работе в системе Seldon. Потом…>>
Привет менеджерам АЭТП в московском офисе Дарье и Сергею. Помню наши корпоративы)))
2015-12-18 13:33 Андрей, г. Нижний Новгород
По Нижнему Новгороду мало организаций такого уровня. Рад, что здесь задержался. АЭТП ставит на революционные проекты, поэтому работать тут интересно и именно здесь возможен успех. При этом компания с самого начала взяла курс на честную кадровую политику: высокая «белая» зарплата, официальное трудоустройство, больничный, отпуск - такое чувство, что работаешь в государственном учреждении, а не с разработчиком современных цифровых технологий. Последний раз общался с директором, когда подал заявление…>>
кофе в автомате жидкий, приходится по дружбе ходить к админам, они варят свой