Другие названия:: Ассоциация электронных торговых площадок, АЕТП
Сфера деятельности:  Торговля
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Воронеж, Киров, Краснодар, Нижний Новгород, Саратов, Тверь, Калининград

Описание деятельности:  Продажа информационно-аналитической системы Seldon, семинары.

2017-05-24 10:35 Никнейм: Элла, г. Калининград
Завтра всем отделом на семинар учебного центра Ассоциации электронных торговых площадок КОНТРАКТНАЯ СИСТЕМА. Электронные аукционы и иные способы закупок. Правила размещения заказа и участия в электронных аукционах на электронной торговой площадке „Сбербанк-АСТ“. Город Калининград.
Слишком много формальностей в госзакупках. И лучше их все знать) С АЭТП это удается
2017-04-04 09:56 Никнейм: Ell, г. Москва
В обновлении Seldon закончен первый этап большой работы по идентификации дублей закупок по 223-ФЗ в разделе «Коммерческие закупки». Выделена большая часть дублирующих закупок, в фильтр по коммерческим закупкам добавлен параметр «Дублирование ЕИС по 223». Круто!
+1 в пользу Seldon
2017-01-24 09:49 Никнейм: Василий Анатольевич, г. Москва
Пользуемся сервисом Seldon.Basis, все данные о компаниях собраны и упакованы отлично.
Только Россия.
2016-12-27 10:21 Никнейм: Аноним, г. Нижний Новгород
Высокая з./п. на карт. Офорл. Обуч. Рост.
Всё есть чтоб работ.
2016-11-16 10:04 Никнейм: Василий Абрамов, г. Нижний Новгород
Хотел бы поблагодарить девушку Марию из службы поддержки Seldon.Помогла нам соориентироваться и вовремя посоветовала обратиться в отдел сопровождения.Поиск закупок реализован на вышшем уровне.
Лучше только собственный тэндерный отдел.
2016-11-01 18:17 Никнейм: аНТОН, г. Москва
Выбирал вакансии с полным соцпакетом , оформлением и белой зарплатой . В АЭТП ни разу ни нагрели . Работать одновременно проходить обучения . Оклад выше ,
по работе-нрмально ,
2016-10-19 18:09 Никнейм: Михаил Творогов, г. Москва
В работе программистов есть разные уровни, которые тарифицируются соответственно, каждый понимает, что умеет, что получит. Есть обучение. К социалке нет претензий
Всяка Фигня
2016-10-05 18:32 Никнейм: Аноним, г. Нижний Новгород
Посмотрите на другие нижегородские компании и сразу все поимете. Честные отношения работодателя с сотрудниками, оформление с первого дня, оплата на испытательном сроке, полезное обучение. Класный колектив. Меджународный уровень проектов.
- - -
2016-09-19 18:02 Никнейм: Катерина008, г. Нижний Новгород
Добрый день! Я являюсь сотрудником Ассоциации электронных торговых площадок в городе Нижнем Новгороде. Стабильность самое главное могу отметить. В первую очередь по условиям и по зарплате, притом что АЭТП держит высокие оклады. +Есть зона развития.
Не жалуюсь.
2016-09-14 17:38 Никнейм: Аноним, г. Москва
Сегодня, что ни работодатель, то козел. Проверила на собственном опыте. В АЭТП, славатебе, нормально все с руководством, адекват, не прижимают к плинтусу всякой ерундой.
прошу, чтобы премию повысили, но че-то никак