Другие названия: Ассоциация электронных торговых площадок, АЕТП
Сайт:  aetp.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Воронеж, Киров, Краснодар, Нижний Новгород, Саратов, Тверь, Калининград

Описание деятельности:  Продажа информационно-аналитической системы Seldon, семинары.

2016-07-22 11:38 Светлана Мальцева, г. Нижний Новгород
Около года искала работу по специальности в Нижнем, но все зря. Стала просматривать объявления и отправила резюме в АЭТП. Пригласили на собеседование. Сразу же понравилось приветливое отношение в отделе кадров. Приняли на работу и сразу же оформили в штат. В коллективе нашла общий язык со всеми.
Поговаривают, что бывают большие задержки зарплаты, но на себе, в всяком случае, пока, я этого не ощутила
2016-07-21 13:17 Роман Станчев, г. Нижний Новгород
Ушел из АЭТП, потому что думал, что меня недооценивают, недоплачивают и все такое. Сейчас уже полгода без нормальной работы. Хотел бы вернуться, но на мое место давно уже взяли человека.
кому бисер мелок, кому супчик жидковат..
2016-07-19 12:44 Семен Нечаев, г. Нижний Новгород
Молодой дружный коллектив, хорошая зарплата вовремя на карточку, перспективные IT-проекты - что еще нужно молодому спецу для счастья?
не обнаружил
2016-07-18 18:00 Вероника, г. Нижний Новгород
Так чтобы прямо хвалить - нет, не могу. Но и особо плохого сказать нечего. Нормальная компания с нормальным уровнем ЗП.
Надоели задержки ЗП то на день, то на два. Было дело на неделю задержали.
2016-07-15 10:50 Михаил Старобогатов, г. Нижний Новгород
Работал в компании более двух лет. Из хорошего однозначно могу сказать - не гнобят. В принципе нормальные зарплаты по нынешним меркам.
Тема электронных торгов не для меня потому и ушел. А еще летом в офисе на Тургенева было очень жарко.
2016-07-14 11:59 Станислав, г. Нижний Новгород
Достойная компания для тех кто хочет работать и развиваться. Здесь реально можно рассчитывать на карьерный рост, если ты хороший специалист.
Мне не очень нравится нынешнее рабочее место
2016-07-12 21:06 Illegally Fired, г. Нижний Новгород
NO NOTHING
Генеральному Прокурору Российской Федерации Чайке Юрию Яковлевичу Обращение Уважаемый Юрий Яковлевич! Я обращаюсь к Вам как гражданин Израиля и России, проживающий на территории России. Я вынужден снова обратиться к Вам, так как Прокуратура Нижегородской области рекомендовала мне, в случае несогласия с ее ответом по моему делу, обратиться к вышестоящему прокурору. Я несогласен с ее ответом, так как Государственная инспекция труда по Нижегородской области уже более 14 месяцев --…>>
2016-07-01 17:11 Сергей, г. Нижний Новгород
Пришел в компанию и сразу же нашел друзей, что бывает не часто.
Бывают, конечно, "терки" с руководством, не без этого, но не критично. ЗП бывают задерживают, но максимум на неделю полторы.
2016-06-24 17:38 Михаил Семин, г. Нижний Новгород
Белая зарплата на карточку в наши времена большая редкость, знаю не понаслышке. А в АЭТП все в белую и вовремя. Очень рад работать в такой компании
какие же тут минусы?
2016-06-22 18:06 Михаил Старостин, г. Москва
Компания занимается интересными, крупными проектами в сфере IT. Интересная работа и белая зарплата гарантированы. Лучшего места для самореализации я не знаю
все нормально