Другие названия: Ассоциация электронных торговых площадок, АЕТП
Сайт:  aetp.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Воронеж, Киров, Краснодар, Нижний Новгород, Саратов, Тверь, Калининград

Описание деятельности:  Продажа информационно-аналитической системы Seldon, семинары.

2017-09-07 11:41 Артем, г. Москва
С таким руководством работать одно удовольствие - адекват на все 100. Здесь много интересной работы над перспективными проектами в сфере IT и белая ЗП, что немаловажно...:)
2017-04-04 09:56 Ell, г. Москва
В обновлении Seldon закончен первый этап большой работы по идентификации дублей закупок по 223-ФЗ в разделе «Коммерческие закупки». Выделена большая часть дублирующих закупок, в фильтр по коммерческим закупкам добавлен параметр «Дублирование ЕИС по 223». Круто!
+1 в пользу Seldon
2017-01-24 09:49 Василий Анатольевич, г. Москва
Пользуемся сервисом Seldon.Basis, все данные о компаниях собраны и упакованы отлично.
Только Россия.
2016-11-01 18:17 аНТОН, г. Москва
Выбирал вакансии с полным соцпакетом , оформлением и белой зарплатой . В АЭТП ни разу ни нагрели . Работать одновременно проходить обучения . Оклад выше ,
по работе-нрмально ,
2016-10-19 18:09 Михаил Творогов, г. Москва
В работе программистов есть разные уровни, которые тарифицируются соответственно, каждый понимает, что умеет, что получит. Есть обучение. К социалке нет претензий
Всяка Фигня
2016-09-14 17:38 Аноним, г. Москва
Сегодня, что ни работодатель, то козел. Проверила на собственном опыте. В АЭТП, славатебе, нормально все с руководством, адекват, не прижимают к плинтусу всякой ерундой.
прошу, чтобы премию повысили, но че-то никак
2016-08-30 17:53 Дмитрий, г. Москва
"белая" з/п. обучение. современная сфера деятельноси. есть вменяемые сотрудники. руководство мозг не выносит. удобно расположеный офис. вместительная парковка.
всё якши.
2016-06-22 18:06 Михаил Старостин, г. Москва
Компания занимается интересными, крупными проектами в сфере IT. Интересная работа и белая зарплата гарантированы. Лучшего места для самореализации я не знаю
все нормально
2016-06-21 10:52 Максим Галушкин, г. Москва
Генеральному прокурору РФ: возьмите меня на работу в АЭТП, ну пожалуйста, что Вам жалко что ли?
сплошные плюсы
2016-06-10 11:34 Антон, г. Москва
Команда профессионалов Белая высокая зарплата Новый офис
Лучше многих в НН по уровню окладов и проектов