Отзыв о компании Аптеки 911
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Лекарства
Сайт:  apteka911.com.ua
Регионы работы: Киев, Полтава, Сумы, Тернополь, Харьков, Хмельницкий
Телефоны: 752-52-60

Никнейм: Валера (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2015
Дата увольнения: 2015

действующим сотрудникам-вам памятник при жизни ставить нужно!!!

хочу обратиться к тем кто только собирается трудоустроится в сию сеть 911.рассказать о том в двух словах о чем вам не расскажут в отделе кадров и на собеседовании.готовьте себя к тотальной слежке за вами и системе бредовых штрафов.задача видеонаблюдения в этой сети отнюдь не ваша безопасность,что бы у вас ничего не украли,за этим как раз ни кто не следит и это ваши материальные проблемы если такое случилось.задача видеонаблюдения побольше штрафов с вас содрать.распущенные волосы-штраф,не сказали по запаре покупателю будьте здоровы-штраф,не правильно ответили-штраф,на 5 мин.опоздали-штраф,пропали из вида камеры-штраф и т.п.бред.не обращайте внимания на обещания при трудоустройстве это цифры зарплаты,любой удобный для вас график и точку на выбор-с штрафами,переучетами делите сумму почти на два,график из-за огромной текучки чуть ли не каждый день не исключено и ночью так как ночников постоянно не хватает а точка куда пошлют.будьте готовы с переучета среди ночи ехать домой на такси за свой счет ни кто вам дорогу оплачивать не будет где бы вы не жили.вам будут мило улыбаться и обещать золотые горы при трудоустройстве но как только вы оформитесь вы станете всего лишь мясом для зарабатывания денег соответственно и отношение руководства к вам будет такое же.каждую смену за вами будут наблюдать по камерам высматривая к чему придраться что бы оштрафовать вас а потом по внутренней сети распишут для всепрочтения когда и за что именно вас оштрафовали.если руководство сочтет нужным то для поржать вы станете звездой видео вашего косяка которое будут показывать на собрании сотрудников сети со словами -вот нерадивый сотрудник что делал.есть и такое понятие как задержка зарплаты.в этом году девочкам даже на 8 марта зарплаты не дали так сказать"поздравили" хотя должны были дать по графику раньше.если вы надумали уволиться не ведитесь на то как будут скулить и уговаривать не делать этого в отделе кадров.вам будут предлагать очередные золотые горы как при трудоустройстве но по итогу все будет как же как и было .исходя из всего этого складывается впечатление либо хозяевам сети плевать на сотрудников-не ты так другой будет работать,либо они окружили себя помощниками у которых цель развалить сеть.подумайте 10 раз прежде чем устраиваться ибо я работая в сети 911 от такого здрасьте начал сомневаться а мое ли это вообще-фармация.

# Татьяна2015-08-15 17:49:00
Молодец автор!Все в точку!Каждое слово поддерживаю!
# алексей2015-08-13 16:24:00
согласен с каждым словом,это не сеть,а просто ужас какой то.если у вас есть возможность,бегите оттуда,не будьте мясом для зарабатывания денег армяшкам
# Инна2015-08-01 16:07:00
Полностью согласна с автором данного комментария. Очень точно и по факту изложил все негативные стороны, связанные с работой в данной организации !!!
# Аптека 9-1-12015-07-06 14:59:00
Валерий, добрый день!
Просим сообщить Ваши контактные данные, чтобы внутренняя служба безопасности компании смогла разобраться в ситуации и не допустить ее повторения в будущем. А также для помощи Вам в решении финансовых споров.
Подобные ситуации собственник держит на личном контроле, при необходимости Ваша анонимность будет сохранена.
Просим оставить свои контакты по телефону: 057 344 0 344, по электронному адресу: apteka911.kharkov@gmail.com или тут в комментариях.