Другие названия: гамма 55, Аптека 9-1-1
Телефоны: 752-52-60

Отзывы о компании     Аптеки 911 Всего отзывов: 155

2018-11-01 00:00 Аноним, г. Киев
их нет
Ни в коем случае не идите туда работать! ! ! Абсолютно не ценят сотрудников! ! ! Постоянные замечания, "штрафы", относяться как к рабам! ! Что бы вы не делали, в любом случае, виноваты вы! ! !
2018-10-12 00:00 Оператор колл-центра, г. Харьков
Хорошая столовая)
В колл-центр берут всех подряд, заведомо зная, что возьмут из 10 желающих только 1-го. Сразу правда оговаривается, что 2 дня не оплачиваются. Скорее всего ты поработаешь там этот срок, потом тебя оттуда и попросят.
2018-10-05 00:00 фармацевт, г. Харьков
Стабильность. Это очень важно в наше время. Лояльность руководства. Налаженные процессы.
Обращаюсь к автору отзыву "не имеет значения" : Как можно знать нюансы по районам, если Вы не работали в сети? Приветствуете слухи? - несерьёзно! Минус только маленькая зп, почему пришлось уволиться, остальное в порядке.
2018-09-30 00:00 Аноним, г.
НЕТ
В этой фирме работников не считают за людей.Увольняют из пачками, обещенной зарплаты не дают.Проводят только минималку, но работать надо как рабам.Ни в коем случае туда идти нельзя!
2018-09-28 00:00 не имеет значения, г. Харьков
фарм. порядок соблюдают, но как-то слишком перегибают палку с этим/ предлагают около 10000 грн в сезон, но из-за "штрафов" может быть значительно ниже
Лично не работала. Пишу со слов бывшей сотрудницы этой сети. 1. она провизор со стажем. в сети практикуется поощрение привести человека и получить за него деньги. за провизора с опытом: человек, который ее привел получил 1000 грн. если опыт небольшой 500. 2. зп можно повысить, предлагая товары дня. например, вместо детралекса продать нормовен и получить за это *** грн к зарплате. 3. безумные "штрафы". не закрыл за собой дверь в торговый зал - минус 100 грн. нет мелочи на сдачу - значит нарушение…>>
2018-09-28 00:00 Аноним, г.
Их нет
Фирма ужасная.Тут ни кто ни кого не спрашивает ни о чем.Сначала обещают золотые горы, а Людей выгоняют пачками, да и люди бегут от такого работодателя сами.Ни в коем случае устраиваться сюда нельзя!
2018-09-16 19:18 Р****н, г. Харьков
Все в этой жизни можно решить, маленькая зп – попробуй попросить больше, а вдруг прокатит?
Заработная плата, всегда хочется больше)
2018-09-10 00:00 Провизор, г. Харьков
Читаю я все эти негативные отзывы и не могу понять, откуда у людей столько злости и наглости так грязно обманывать? На моей памяти, а работаю я уже 4 года, никого не оштрафовали просто так. Люди либо воровали, либо не выполняли свою работу, а тут уж извините, я бы вообще на месте начальства, гнала в шею таких «работничков».
Мне кажется нужно больше тренингов по работе в команде, особенно для новичков.
2018-09-07 10:18 Аноним, г. Харьков
Люди, на работе нужно работать, тогда и нравится все будет. ЗП тут приличная, особенно если сравнивать с другими фирмами, коллектив вообще огонь! Так что вместо того, чтобы писать всякие гадости и обманывать людей, лучше начните работать и поверьте, сразу все у вас наладиться.
Сначала попался коллектив где никто не выполнял свою работу, но потом перевели на другую площадку и все хорошо теперь.
2018-09-04 00:00 Провизор, г. Харьков
В каждой фирме есть свои + и -, не бывает все идеально. Каждый сам решает работать или нет и для каждого в одной фирме + и – могут быть разные.
Процессы в команде.