Другие названия: гамма 55, Аптека 9-1-1
Сайт:  apteka911.com.ua
Регионы работы: Киев, Полтава, Сумы, Тернополь, Харьков, Хмельницкий
Телефоны: 752-52-60

Отзывы о компании     Аптеки 911 Всего отзывов: 155

2018-12-19 00:00 Аноним, г.

Никаких!

Людей набирают сулицы! Заведующая ваптеке малолетка, которая ниобщаться слюдьми неумеет нисправляться сосвоими обязанностями. Зачем ставить наэту должность некомпетентных людей? Зарплата, куча необоснованных штрафов, коллектив отвратительный. Стучат накаждом шагу! Если тынеподлиза, тожди необоснованных придирок всвой адрес. Ненравится что то- увольняйтесь. Бардак ваптеке такой, что еелучше сжечь чем навести там что то доума! Приеме наработу заведующих проверяйте еенавыки общения слюдьми.…>>

2018-12-18 00:00 Фармацевт, г.

Если нужен опыт работы-идем куда берут)

Куратористеричка-орет, оскорбляет, есть мысли уволиться из-за такого отношения. Мынедля этого приходим работать-что бы нас унижали, при покупателях, втом числе. Если есть недочеты вмоей работе тояприму замечание исделаю вывод. Нопереход наличности и т. п.-перебор! Пофакту- 14 часов рабочий день, без перерыва, это жесть. Руководство обратите внимание наобучение кураторов! Кроме выполнения инструкций они должны обучатся общению сподчиненными! Мызаслуживаем уважительного отношения.

2018-12-01 00:00 Аноним, г. Харьков
Обещанная заработная плата
Прочитав отзыв написанный действующим работником относительно честных, благодарных, которых все устраивает. Я расскажу о своём случае. На этом предприятии меня оскорбляли, хотя я ничего плохого не сделала ни сотрудникам, ни предприятию. У них не здоровая обстановка в коллективе вся работа построена на доносительстве. Я более 20 лет проработала в государственном учреждении неоднократно поощрялась грамотами своего учреждения, районной администрации (общее количество 6 шт. последняя вручалась в…>>
2018-11-29 00:00 Аноним, г. Харьков
Обещанная заработная плата.
Люди никогда не идите к ним работать! ! ! Могут оскорбить, высмеять просто так, выставить хорошего адекватного работника полным идиотом. В один день со мной увольнялось более десяти человек. Поэтому не тратьте свои нервы, силы и время на эту фирму, обходите её стороной. Тысячу раз подумайте перед тем как идти к этим армянам работать. Весь негатив, что пишут про эту фирму, это правда, проверено на собственном горьком опыте. При увольнении-через хамство руководителя.
2018-11-29 00:00 Сотрудник с огромным ста, г. Харьков
Основное преимущество - стабильность! Зарплата всегда вовремя! Руководство ко всем сотрудникам относится уважительно, ценит трудолюбивых и честных, поощряет инициативных. В фойе встречают приветливые охранники, желающие хорошего дня, всегда с улыбкой. Полный соцпакет, вкусное меню в кафе, доброжелательный коллектив. Абсолютная правда. Не верите - приходите, убедитесь!
Трудолюбивых, честных, благодарных всё устраивает. Остальным советую искать проблему в себе.
2018-11-28 00:00 Заведующая, г. Николаев
Компания серьезная, реагирует на все наши просьбы, обеспечивают всем необходимым, зарплату выплачивают вовремя, есть возможность заработать бонусы.
Нужно учитывать специфику каждой аптеки и понимать, что где-то нужен больший штат сотрудников, больше мебели для хранения препаратов.
2018-11-23 00:00 сотрудник склада, г. Харьков
Люди никогда не идите к ним работать! ! ! Отношение к персоналу как к скоту. Нагло врут и обещают хорошую зарплату и условия труда, а в результате работаешь, как раб, не нормировано постоянно с переработками! Плюс ко всему этому могут оскорбить, высмеять просто так, выставить хорошего адекватного работника полным идиотом. Поэтому не тратьте свои нервы, силы и время на эту фирму, обходите ее стороной. Весь негатив, что пишут про эту фирму, это действительно правда, проверено на собственном…>>
2018-11-13 00:00 Заведующая, г. Харьков
Хорошие обещания перед трудоустройством
С этой фирмы каждый день(! ) увольняется от 5 до 10 сотрудников.Видела своими глазами, когда была в учебном классе.Все приходят к 10 часам утра.Зарплату платят 3720 грн на карточку.Почему это не видит налоговая непонятно.На входе стоят армяне и могут даже обматерить, если кого то захотят.Еще дальше стоит охрана с оружием.Вывески фирмы нет.Зачем такой " честной"фирме"так сильно шифроваться, непонятно.Выводы делайте сами)Туда нельзя идти работать!
2018-11-10 00:00 Заведующая, г. Киев
Зарплата вовремя всегда, бонусы, карьерный рост, прекрасная компьютерная программа.
Поднять немного зарплату)) А так все идеально))
2018-11-06 00:00 Провизор, г. Славянск
Вкусно кормят в столовой в учебном классе
Работать надо круглосуточно либо по 13 часов, хотя по документам тебя проводят что ты работаешь 8часов.зарплату проводят минималку 3723грн, а 2 часть в определенные дни.если захотят придумать штрафы то 3723грн это и будет вся зарплата зв месяц.тысячу раз подумайте перед тем как идти к этим армянам работать!