Отзыв о компании Аптеки 911
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Лекарства
Сайт:  apteka911.com.ua
Регионы работы: Киев, Полтава, Сумы, Тернополь, Харьков, Хмельницкий
Телефоны: 752-52-60

Никнейм: Марина (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Январь 2016
Дата увольнения: Январь 2017

Пишу по факту как есть!!! Из положительных сторон, только возврат сроковых препаратов на склад, и программа отпуска медикаментов на компьютере, понятная даже для новичка без опыта.

Теперь минусы: Объявления о наборе кадров по Киеву с сайтов поиска работы не удаляются вообще при наличии в том же городе всего 10-ти аптек! Уволиться проблематично, вплоть до написания заявления в прокуратуру, з/п вообще не понятно как начисляется, штраф - невыдача чека 500 грн. Приходить и уходить в аптеку на 15 мин раньше / позже, и это фиксируется сканером отпечатка пальцев. Честно заработанные расчётные вы получите через месяц после увольнения. Руководство не ценит сотрудников, видимо пологая что Киев им, как Харьков, но тут нет фарм. колледжа и проблемы с кадрами существеннее, да и сообщество провизоров Киева уже знает эту "божественную контору"

# Apteka9112017-02-07 13:22:41
Здравствуйте! В нашей сети нет штрафов,есть депремирование, в том числе и за невыдачу чека, так как это нарушение налогового законодательства. Приходить раньше на 15 минут и уходить позже на 15 минут нужно для того, чтобы мы с первой до последней минуты времени работы аптеки могли предоставить покупателям качественное обслуживание, подготовить рабочее место к началу дня или выполнить процедуры завершения смены. Спасибо за отзыв!