Отзыв о компании Эконика
Добавлен: 22:55 17.12.2013
Сфера деятельности:  Торговля: Одежда, обувь, аксессуары
Сайт:  econika-style.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Воронеж, Екатеринбург, Краснодар, Самара, Волгоград
Телефоны: 88002005550

Описание деятельности:  Бутики обуви

Никнейм: СВЕТЛАНА КАШЕВАРОВА (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2013

Зря Вы так о фирме плохо.Вы не работали в КАРЛО ПАЗОЛИНИ явно!Требования к персоналу любого уровня в ЭКОНИКИ ОЧЕНЬ ЛОЯЛЬНЫЕ!Если вы лодыри и бездари с завышенной самооценкой родившиеся в 90х ищите проблемы в себе!Особенно касается приезжих овец!ВАЛИТЕ ДОМОЙ, СВОИ КОЛХОЗЫ ПОДНИМАТЬ!

нет!

# генерал Ермолова2015-03-11 15:31:23
Шамиля покарали вспомни историю ,а если не вспомнишь -изучи.Будете крякать вам запад бациллу кинет и будут пусты кишлаки...
# соискатель2014-12-31 14:14:13
Если вы, приезжие, так ненавидите москвичей, зачем сюда едите и еще, как тут многие пишут, что-то им ли-те? Сделайте им заподло, не приезжайте.
# ингушка2014-04-25 17:34:15
количеством задавим скоро вас закоренелых!!!сиди тогда в своей москве и не высовывай нос оттуда мы уже давно себе везде сами квартир понакупали и не таких тараканников в которых вы живете и гнете из себя...
# Лиза2014-02-05 16:36:34
ЭКОНИКА - одна из немногих компаний, которая уважительно относится к сотрудникам розницы и премирует за хорошее обслуживание. Требования правда очень лояльные, если по результатам проверки возникают спорные вопросы, то всегда можно обратиться и есть специальный человек, который все перепроверяет и надо отдать должное, почти всегда решает в пользу сотрудника. В рознице люди работают в среднем по 4-5 лет даже продавцами, те, кто хочет и может работать.
# Инкогнито2014-01-21 16:36:07
Все правильно сказано. Ненавижу приезжую шваль! Ни образования, ни воспитания. Шелупонь третьесортная. О квартирах мы, москвичи, уж без вас позаботимся. Можно подумать, что без приезжих все загнутся! Да не так это, не так! Можно будет вздохнуть свободно и не слышать этого косноязычного говорка провинциального, рвачества и омерзительного поведения. Так надоело! Я не работала в Эконике, но приезжие раздражают не только в ней, везде! Действительно, валите свои колхозы поднимать!
# кет2014-01-14 13:53:24
Сама ты корова)))Если все овцы как ты говоришь уедут,то вам москвичам квартиры некому будет сдавать ахаха)и покупатели у вас такие же овцы приезжие,вот бы замечательно если бы они узнали что о них думают в компании)))и пойдешь ты манда работать...хм ну если не дворником то на панель)))