Другие названия: Рошен
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки
Сайт:  roshen.com
Регионы работы: Киев, Винница, Днепропетровск, Донецк, Запорожье, Кировоград, Конотоп, Котовск, Краматорск, Кривой Рог, Луганск, Луцк, Львов, Мариуполь, Одесса, Северодонецк, Сумы, Тирасполь, Харьков, Херсон, Шахтёрск, Ровно

Описание деятельности:  крупнейший украинский производитель кондитерских изделий. Около 25% всех отечественных сладостей выпускается на фабриках предприятия – Киевской , Винницкой, Мариупольской и Кременчугской

Отзывы о компании     ROSHEN Всего отзывов: 82

2014-11-26 04:35 ирина иванова, г. Киев
напрасная трата здоровья
Хочу поделиться впечятлениями от работы в компанни рошен более 15 лет стажа. Начальство БЫДЛО, хамло, бесчеловечное, матами крыют на каждом шагу, человека унизить ничего не стоит. Зарплата- приличьная, но с учетом если не будут штрафовать, а штрафы в порядке вещей(начальство этим на премии себе зарабатывает). В особенности хочу рассказать о мастере Салюк Лилия Викторовна - разговаривать вообще с людьми не умеет, все время орет как зверь в лесу, люди ёё проклинают, рабочих обзывает, делает…>>
2014-11-26 04:23 ирина иванова, г. Киев
полно
2014-10-28 22:58 Аноним, г. Киев
Хорошая компания и тем более занимает первое место в Украине.Шкода правда что не приняли на работу из-за отсутствия практики.Но там работает друг постоянно рассказывает о своей работе хотел попасть к нему но не получилось.Но все еще впереди следующий год попробую снова!
Обидно что не приняли на работу
2014-10-27 11:19 Аноним, г. Киев
Клиенты
Я как бывший сотрудник знаменитой компании Интертранс-групп . Которая является представителем компании Roshen в Харькове рекомендую! ! ! ! ! Ребята приходите к ним работать все у кого нет мозгов , все те которые готовы вкалываться по 18 часов в сутки, все те которые хотят познать рабовладельческий строй тех времен, все те которые готовы вкалываться за идею а не за деньги, все те которые готовы Жертвовать семьёй и близкими, кидать ТТ из-за пожимания плечей и ухмылки Золочевского. Когда вы видите…>>
2014-09-28 03:19 Аноним, г. Киев
по при жахливому керівництві є нормальні дівчата в колективі
хочу розпочати з того що переробляють в магазині на 3 години більше ніж розповідають, графік також не зрозумілий тому що працюєш на багато більше годин а в кінці ше й оштрафують. що стосується штрафів то їх придумують на ходу. з/п приходить на карточку і не дають ніякої квитанцій про те скільки нараховано, скільки відробила годин, скільки вирахували(штрафи), кожен місяць не знаєш шо начислять.. екзамен після стажировки з першого разу здать не дають, постійно завалюють! ну це зрозуміло тому…>>
2014-04-17 00:54 Саша, г. Киев
НННННННННННОООООООЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЬЬЬЬЬЬЬЬЬ
Хотелось добавить и свой вызов об такой особе как Н.Становская.Без человечное создание, злое, ехидное.Никому не желаю с ней связываться.
2014-04-17 00:42 Гость, г. Киев
ОЧЕНЬ МАЛО.
Н.Становская неужели вам приятно быть таким падлом как вы есть.Вы скоро своем желчью подавитесь.Никому не нужная женщина.Ужасный человек, у которого нет ничего человечного.
2014-04-10 21:57 Евгений Дмитров, г. Киев
думайте, уволняют изза того что Россия ограничила поставку конфет на рынок по политическим мотивам, виноват Путин и его команда. недавно арестовали деньги корпорации Рошен, а фабрику в России захватил росийский ОМОН
2014-04-05 19:03 Гость, г. Киев
Да уж. Становская это еще то создание! ! То-то! Редкое, мерзкое, неадекватное, низкое, тупое, бесчеловечное, злое, закомплексованное, гнилое, жадное, подлое, высокомерное, черствое изгоище. Такую же атмосферу разводит вокруг себя. Гнать ее в преиподнюю, откуда вышла! ! ! Позорит Рошен, а может и прекрасно преподносит всем своим видом и отношением уровень компании! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! !
2014-03-31 20:20 Дима ллл, г. Киев
Очень мало
Постоянные штрафы.Отношение свинское.Не советую.Становская человек злой.