Сфера деятельности:  Торговля: Одежда, обувь, аксессуары
Регионы работы: Москва, в Московской области, Ярославль, Екатеринбург

Описание деятельности:  продажа спецодежды

Отзывы о компании     СоюзСпецОдежда Всего отзывов: 764

2021-03-03 19:54 менеджер ПСК/Валентин, г. Москва
Я считаю, что с работодателем в лице компании СоюзСпецОдежда мне повезло: - есть возможность реально заработать; - выплаты всегда своевременные; - сейчас весь акцент идет на продажи, в компании очень хорошая школа для этого, серьезное обучение; - все по кзоту; - коллектив тоже отличный.
Если платят зп, то остальное просто не существенно. С наступающим женским праздником. Хочу пожелать: - пусть ваше сердце никогда не болит; - ваши глаза никогда не плачут; - ваша нежность никогда не иссякнет; - каждый день пусть приносит вам радость.
2021-03-02 19:21 менеджер сг/Ян, г. Москва
Работаю в Союзспецодежде около года. Все, как и говорили в офисе на собеседовании - зп зависит от продаж, хочешь больше денег, не стой на месте. Условия труда тоже соответствуют.
По разному ложится карта - Бывает, что и не везёт. И только в день 8 марта, Туза любая дама бьёт. А короли в смиренной позе На краешке стола лежат. 8 марта - дама козырь. Какой бы масти ни была. С наступающим женским всевластием вас милые дамы.
2021-03-01 17:04 Менеджер интеренет-магаз, г. Москва
Как рядовой сотрудник компании «Союзспецодежда» могу сказать, что за два года работы в компании, у меня не было ни одного форс-мажорного случая, как в самой работе, так и в коллективе. Платят на карту два раза в месяц + премии (тут не всегда все ровно, не всегда удается удержать продажи в поле плана). Соцгарантии в компании соблюдаются стандартные. Как работодатель компания меня устраивает во всех аспектах. Работа тоже интересная и перспективная в рамках рыночной экономики, тем более в кризис,…>>
Не смотря на то, что до 8 марта целая неделя. Начну поздравлять наших милых женщин прямо сейчас. Драгоценные наши девушки, женщины, мамы, жены, сестры, подруги, бабушки, дочери. Спасибо вам, что вы рядом с нами, проходите плечом к плечу все жизненные ухабы и испытания. Даже в пасмурные дни, ваши улыбки делают наш день солнечным. Желаю, чтобы все ваши желания исполнялись сами или их исполнял ваш любимый Джинн. И в вашей жизни праздников стало больше, чем будней.
2021-02-24 18:42 менеджер тз/Евгения, г. Москва
Работаю менеджером-консультантом в Союзспецодежде. Зарплата, график работы, условия труда, коллектив, руководство – все устраивает. Менять работу не хочу. Тем более устроиться официально в сфере торговли не так и просто, да еще и платят без задержек.
Отрицательного в компании не увидела.
2021-02-20 16:41 Менеджер СГ/Екатерина, г. Москва
Как работодатель компания "Союзспецодежда" мой первый положительный опыт. Отработала пока шесть месяцев, но мне есть с чем сравнить. До "Союзспецодежды" трудилась три года на частницу, продавцом без договора, график был 2/2, но работали по одному и если сменщица заболела или вообще уволилась я работала без выходных, бывало и по 10 дней, зп постоянно она задерживала, кормила “завтраками”. В "Союзспецодежде" такого бардака нет: зп вовремя, официальное трудоустройство, большой коллектив,…>>
В этом поле у меня нет комментариев
2021-02-16 16:26 менеджер по сопровождени, г. Москва
Два года работаю в "Союзспецодежде". Достаточно неплохая зарплата. Выплаты 2 р в месяц, своевременно. Возможность карьерного роста. Хороший коллектив. Возможность личностного роста.
Главное пройти аттестацию после обучения.
2021-02-10 16:03 менеджер тз/ Е*****й, г. Москва
Устроился в Союзспецодежду полгода назад. Устраивает все. Хорошая зарплата, полный соцпакет с больничными и отпускными, прекрасный офис со всеми условиями для продуктивной работы, дополнительное обучение за счет компании. Надеюсь и дальше развиваться вместе с компанией. У нас работают отличные люди, помогут, никто нос не задирает. Здесь раскрывают не только навыки к работе, но и к творчеству.
Я играю за свою команду, мне все в +.
2021-02-07 19:12 менеджер по работе с кли, г. Москва
Компания "Союзспецодежда" вот уже около 4 лет является моим не сменным работодателем. Прошла, как соискатель все этапы собеседования, 2-х недельное обучение, испытательный срок и уже считаю себя «коренным» сотрудником. И работодатель, и я, мы обоюдно выполняем взятые на себя обязательства, и на данный момент меня все устраивает. Очень интересная и насыщенная не только рабочая жизнь, но корпоративная, интересные праздничные мероприятия, в которых я тоже принимаю активное участие. Зарплату…>>
Не надо бояться летать, или менять направление полета. Жизнь проходит. И можно остаться сбитым летчиком, так и не поднявшись в небо ни разу, а можно упасть и разбиться, не оценив свои силы, а потом в этом винить других, так ведь проще.
2021-02-05 14:59 менеджер сервисной групп, г. Москва
Я работаю в Союзспецодежде уже 4 года. Возможно в первые 3-4 месяца будет тяжеловато если в крупных компаниях не работали. Тут всё по другому нежели в небольших магазинах. Перестроиться реально, главное в общем-то нормально обучение пройти и понять структуру рабочих процессов. Мне повезло с коллективом, работаем спокойно. На работе есть оборудованное место для приема пищи. В течение рабочего дня можно легко перекусить, не покидая пределов офиса и не теряя времени на дорогу.
Меня ничего не напрягает, главное хорошо зарабатываю.
2021-01-28 10:28 Менеджер ТЗ/Милана, г. Москва
В компании "СоюзСпецОдежда", на должности менеджера торгового зала, работаю с января прошлого года. Работу считаю интересной, и доход меня вполне устраивает. С коллективом в ладах. Благо, коллеги, в основном, молодые и с ними легко было найти общий язык. С клиентами тоже особых проблем не возникает. Главное хорошо знать ассортимент и суметь его предложить.
нет никаких особенных недостатков, да работа на ногах, но есть перерывы для отдыха, и если обувь удобная, то все вполне себе нормально.