Сфера деятельности:  Торговля: Одежда, обувь, аксессуары
Регионы работы: Москва, в Московской области, Ярославль, Екатеринбург

Описание деятельности:  продажа спецодежды

Отзывы о компании     СоюзСпецОдежда Всего отзывов: 723

2023-08-25 10:28 Специалист 2 категории/Е, г. Москва
Стабильная, своевременная зарплата. Социальный пакет, официальное оформление. Корпоративная мобильная связь, транспорт для выезда на переговоры с водителем
В компании - нет, в работе иногда бывают накладки.
2023-08-23 12:12 продавец-консультант/Юля, г. Москва
Из положительных сторон работы продавцом-консультантом могу выделить что деньги нормально платят, стабильно, при выполнении плана премии дают, магазин красивый, удобный, обучают всему, на склад не бегаешь, все очень удобно и продумано. Ну да, ещё работка рядышком с домом.
Опыт у меня в торговле был, но нигде не учили так много, долго и качественно. Поэтому информации много по товару особенно. Ну и работа конечно на ногах, к вечеру устаешь.
2023-08-21 11:07 Менеджер по продажам/Зин, г. Москва
Всегда приятно продавать качественный товар. Да и работодатель отличный. Условия созданы для сотрудников очень хорошие. У меня оклад плюс проценты от продаж. Помимо этого хороший график работы и нормированный рабочий день. Зарплату никогда не задерживают - строго 2 раза в месяц. Трудоустройство официальное. Начальство строгое, но справедливое. Есть план продаж, его нужно выполнять.
Меня все устраивает.
2023-08-21 10:10 Менеджер СГ/Рита, г. Москва
Работа интересная, разнообразная и с перспективой карьерного роста. В нашем молодёжном коллективе все коллеги подвижные, лёгкие на подъём и вообще коллектив дружный. Зарплата приличная, в зависимости от интенсивности загрузки и плана продаж. Конечно, сидеть сложа руки не получится, тут с этим строго. Тем не менее, я очень довольна.
Строгие правила, дресс-код установленный для всех, премии зависят от результата.
2023-08-18 12:22 Менеджер/Алена, г. Москва
За 3 года работы в компании Союзспецодежда только положительные слова этому работодателю. К Зп никаких вопросов, есть премии, бонусы, мат. помощь, условия работы хорошие, тут все вообще в порядке. Сотрудники адекватные, всегда подскажут. Необоснованных претензий от руководства в мой адрес не было, все по делу и за дело.
Не выявила.
2023-08-15 12:53 Менеджер интернет-магази, г. Москва
Тружусь в компании 3ий год. Склад-магазин находится не далеко от моего дома. Это и сыграло большое значение при трудоустройстве. Работа в "белую", все по ТК. Коллектив адекватный, руководство тоже. Могут как поругать, так и похвалить. Работы много, она не для ленивых. Зато платят хорошо.
Меня вполне все устраивает.
2023-08-14 11:34 Менеджер по продажам в Т, г. Москва
Я попала в отличный дружный коллектив, который всегда готов помочь при возникновении трудностей, и в котором работают действительно компетентные сотрудники. В компании постоянно проводят различные тренинги и обучения, что дает возможность развиваться. Хорошее начало карьеры для стажеров с возможностью карьерного роста + белая з/п без задержек и оформление по ТК РФ. Удобное расположение офиса.
Меня все устраивает в работе, единственное надо рано вставать, а я раскачиваюсь, как раз ближе к обеду и вечеру.
2023-08-11 14:41 Кладовщик/Митрий, г. Москва
Быстрое трудоустройство. Работа хороша тем, что не требует никаких особых навыков и опыта. Гибкий график работы 3/3 с 8 до 20 ч, очень удобно. Есть оклад и премии, премии конечно зависят от оценок клиентов, не знаю, что лучше оклад или оплата за смену. Фирменная одежда выдается бесплатно.
Большое количество номенклатуры и ассортимента товаров на складе, надо во всем ориентироваться.
2023-08-11 10:23 оператор термопресса/оле, г. Москва
устроился без опыта работы. работаю в хороших условиях: помещение теплое, есть оборудованная комната для обедов. добираться удобно, остановка рядом с работой. график удобный 2/2 без ночных смен.
отрицательных сторон нету. хорошо, что есть обучение, можно получить профессию и расти в этой области, как специалист.
2023-08-11 09:45 Специалист 1 категори/Ок, г. Москва
+ : Комфортный офис; сплоченный коллектив; развитие самой компании и развитие своего карьерного роста; усовершенствование своих навыков и умений; возможность самому влиять на увеличения оплаты труда, за счет премий и бонусов; оплата отпуска и его предоставление по графику, а так же оплата больничных листов по закону, а не за свой счет; выделяется корпоративный, оплачиваемый телефон; для выездов к клиентам выделяется транспорт и водитель.
В компании все устраивает.