Сфера деятельности:  Торговля: Одежда, обувь, аксессуары
Регионы работы: Москва, в Московской области, Ярославль, Екатеринбург

Описание деятельности:  продажа спецодежды

Отзывы о компании     СоюзСпецОдежда Всего отзывов: 722

2023-09-29 13:01 Менеджер СК/Юля, г. Москва
Престижная компания, качественный продукт, хороший коллектив. В общем в работе для себя нахожу много преимуществ. Совокупный ежемесячный доход более чем нравится на данном этапе.
Не обнаружены.
2023-09-28 11:23 Менеджер ИМ/Семен, г. Москва
Работа интересная, и мои усилия оправдываются. Зарплата начисляется всегда день в день без опозданий. Руководство адекватное, всегда пойдет навстречу при возможности. Есть все выплаты по ТК, полноценный отпуск. Обучения все проходят бесплатно и в целом много внимания уделяется адаптации сотрудника на новом месте.
Не могу выделить ничего особенного из недостатков, тем более когда есть опыт работы на других предприятиях, где все печальнее.
2023-09-27 09:59 Старший менеджер СГ\Вале, г. Москва
В компании есть свои правила, технологии, регламенты и если их придерживаться, и план выполнять, то можно хорошо зарабатывать, тем более зарплату не задерживают, есть все отчисления, и можно возвращать налоговые выплаты. Выполнять план вполне реально за счет качественного продукта. Компания же в свою очередь перед сотрудниками, честная.
Не более, чем на любой работе
2023-09-26 12:59 Менеджер по Ск/Денис, г. Москва
Хорошая зп и процент с продаж, плюс-минус лояльное руководство, спокойная рабочая обстановка.
Нет времени обращать внимание.
2023-09-25 16:15 Менеджер по продажам/Инг, г. Москва
Официальное оформление, достойная зарплата, дружелюбный и отзывчивый коллектив. Для меня эта компания стала хорошим местом для старта карьеры с возможностью роста и интересными задачами.
Были небольшие сложности в период обучения и на испытательном сроке, из-за большого количество новой информации об устройстве и работе компании
2023-09-25 10:52 Продавец-консультант/Рит, г. Москва
из плюсов могу выделить несколько моментов: официальная зарплата, соц.отчисления, обучение за счет работодателя, прекрасные коллектив, лояльное руководство. Относительно работы могу сказать, что зарплата выдается во время, а также зависит от показателей. Очень нравятся корпоративные праздники.
Нужна стрессоустойчивость при работе с покупателями.
2023-09-21 12:27 Оператор склада/Татьяна, г. Москва
оформление официальное с 1-ого дня по ТК РФ; стабильность; выплата зп своевременно в белую, на карту 2 раза в месяц; соцпакет с оплатой больничных и отпусков; пятидневка с двумя выходными и всеми праздниками; корпоративные мероприятия интересные в том числе и для детей сотрудников.
отрицательного и напрягающего ничего нету.
2023-09-20 15:34 Менеджер по СК/Жанна, г. Москва
Работа должна быть понятной и стабильной. Союзспецодежда мне это дает. Пока многие мои знакомые паниковали сначала во время пандемии, потом из-за санкций, я спокойно работаю, получаю зп, мне предоставляют оплачиваемый отпуск и больничный, бонусы за хорошую работу.
Если понимать, что это работа а не курорт, недостатков нет.
2023-09-19 12:24 Менеджерпо продажам в ТЗ, г. Москва
Устроился в компанию с 1го дня официально. Так получилось, что на испытательном сроке ушел на больничный. Никто не косился, больничный был оплачен в полном объеме, дальше спокойно работал. И условия все что обговаривали на собеседовании соблюдаются. Человеческое отношение, коллектив отличный.
В компании не нашел.
2023-09-18 13:05 Старший кладовщик/Дмитри, г. Москва
Устроился кладовщиком, через2 года стал старшим. Рабочие обязанности не сложные. Оформление официальное, зарплату не задерживают, есть оборудованное помещение для питания, отпуск предоставляют, оплачивают.
Не существенные рабочие моменты.