Сфера деятельности:  Торговля: Одежда, обувь, аксессуары
Регионы работы: Москва, в Московской области, Ярославль, Екатеринбург

Описание деятельности:  продажа спецодежды

Отзывы о компании     СоюзСпецОдежда Всего отзывов: 720

2023-12-28 12:28 Оператор 1С/Алена, г. Москва
Оформляют сразу по трудовой с 1-го дня работы, социальный пакет есть стандартный, карьеру построить тоже реально, прекрасные новогодние праздники для детей.
Хорошо работаешь и ни каких отрицательных сторон нет.
2023-12-25 13:27 Менеджер в ТЗ/Надежда, г. Москва
В компании "Союзспецодежда" могу назвать следующие плюсы: есть обратная постоянная связь с руководством, прозрачная мотивация, трудоустройство официальное , понятны и не перегружены должностные обязанности, все выплаты в полном объеме , без задержек. Нравится то, что нет фиксированного потолка в заработке, многое зависит от твоих усилий и профессионального развития.
Меня все устраивает.
2023-12-11 12:01 Менеджер ИМ/Татьяна, г. Москва
Работаю не так давно, но все устраивает. Начальство требовательное, но относятся с уважением к сотрудникам. Хорошая компания. Очень дружный и сплоченный коллектив. Есть перспективы в карьерном росте у каждого.
Нет.
2023-12-08 09:49 Менеджер по сопровождени, г. Москва
В компании «Союзспецодежда» хороший уровень оплаты и грамотно организованная работа. Вот это два самых главных пункта. Я выполняю четко свои обязанности и получаю неплохую зарплату. Тут каждый на своем месте и мне не навязывают чужую работу. Вообще с коллегами считаю, что очень хорошие отношения, пусть не со всеми дружеские, но работать мне комфортно.
Объективных нет.
2023-12-06 12:23 Водитель-экспедитор/Серг, г. Москва
Официальное трудоустройство и оплата труда без обмана и задержек. К слову, удобное расположение и что немаловажно для меня, бесплатная парковка для сотрудников.
У компании нет.
2023-12-05 12:40 Старший специаоист СК/Юл, г. Москва
Лично я оцениваю работу по следующим критериям: 1. Деньги. С заработной платой в компании все в порядке: платится стабильно вовремя, официально + система премирования 2. Стабильность (надежность компании - более 30 лет существования. 3. Перспективность. Сюда входит в первую очередь профессиональный рост, за счет отличного обучения, а так же карьерный рост. 4.Время. График работы стандартный 5/2. 4. Хороший коллектив, люди отзывчивые, дружелюбные. Всегда пойдут навстречу и помогут.
Для меня на работе комфортная среда во всем
2023-11-30 12:27 Оператор 1С/Александра, г. Москва
Одним из главных преимуществ для меня является месторасположение компании. Она находится рядом с моим домом, поэтому работаю тут. Платят нормально, жалоб в этом плане у меня нет. Отношения с коллективом неплохие, зарплату никогда не задерживали. Руководство относится с пониманием и уважением.
Передряг и минусов в компании нет, а если случается то что-то мелкое. Чаще всего виной в этом, человеческий фактор. Воспринимать пустяковые неполадки, незачем. Работа мне нравиться и всё.
2023-11-27 14:16 Старший специалист по СК, г. Москва
Как сотрудник компании СоюзСпецОдежда, могу сказать, что эта работа нравится тем, что сколько ты вложил в результат, столько и получил. Но при этом есть стабильность в виде окладной части. Карьера так же зависит от твоих знаний и умений, на нее не влияют личные отношения. Все результаты по итогу сдачи грейда. Когда прихожу в офис - заряжаюсь атмосферой, с коллегами у нас сразу сложились благоприятные отношения. И доход у меня выше среднего, есть уверенность в завтрашнем дне. И обучение периодически…>>
Не вижу в своей работе никаких минусов, и понимаю, что это большая редкость. Ценю.
2023-11-23 12:30 Помощник менеджера по пр, г. Москва
Считаю что мне повезло, т.к. мои одногруппники долго не могли устроиться по специальности. Меня же взяли без опыта в компанию «СоюзспецОдежда» на должность помощника менеджера по продажам, планирую на следующий год сдать грейд на менеджера. Для новичка зарплата помощника очень даже приличная, а сейчас так и подавно. Здорово что получилось так сразу устроиться в стабильную компанию, где есть стабильность и хороший доход.
В своей работе не вижу никаких минусов, бывают рабочие моменты и не стыковки, но все это быстро решается.
2023-11-21 11:47 Менеджер ТЗ/Вера, г. Москва
За время моей работы в магазине СоюзСпецОдежда отлично отработала навыки продаж. Зарплата здесь состоит из оклада и процентной части, то есть неограниченная. Покупатели всегда есть, особенно была нагрузка в выходные дни, в них и средний чек выше. С одной стороны минус, что устаёшь, но с другой стороны хорошо план выполняется, всё стабильно.
Работа и рабочие отношения устраивают.