Сфера деятельности:  Торговля: Одежда, обувь, аксессуары
Регионы работы: Москва, в Московской области, Ярославль, Екатеринбург

Описание деятельности:  продажа спецодежды

Отзывы о компании     СоюзСпецОдежда Всего отзывов: 723

2023-08-10 11:34 Аккаунт -менеджер/Артем, г. Москва
Работая в компании СоюзСпецОдежда могу отметить следующие положительные стороны: а) Прозрачность в оформлении на работу и выплате материальной части б) Продуманная мотивация и стратегия развития сотрудников в профессиональном плане и карьерном росте в) Информативная, многоступенчатая система обучения, интересные тренинги г) Рабочий разработанный рабочий регламент по направлениям д) Развитие и внедрение технологии продаж в программное обеспечение
Отрицательных сторон в компании не обнаружено, только человеческий фактор местами.
2023-08-09 11:32 Менеджер СГ/Галина, г. Москва
1. коллектив дружный, помогающий 2. зарплата с четкой выплатой в срок 2 раза в месяц 3. интересный, обширный учебный процесс 4. карьерный рост, профессиональный опыт 5. удобный график работы с выходными и праздниками
Сложноватая техника продаж, большой объем информации по товару, много каталогов продукции
2023-08-08 16:57 Продавец-консультант/Кри, г. Москва
Стабильная работа в компании «Союзспецодежда», которая на рынке 4й десяток лет. Оформление по трудовой книжке, обучение за счет компании, зп в белую и своевременно. При соблюдении регламентов и выполнении плана продажа можно увеличить зп. График удобный на выбор : 5\2 или 4\3. Торговый зал оборудован кондиционером, что в такую жару архиважно.
Из сложностей : работа на ногах, работа с людьми, о товаре надо знать достаточно много информации, но с опытом становится проще во всем.
2023-08-05 20:11 В******я, г. Москва
Компания на рынке СИЗ давно, базы клиентов уже готовые. Постоянное обучение, как новых сотрудников так и сотрудников со стажем. Руководители и коллектив готовы прийти на помощь, в том что бы ты начал продавать заинтересованы все, тем самым можешь рассчитывать на любою помощь в рабочем процессе. Дружный коллектив внутри компании, мы работаем не только для себя, но и для того, что бы компания зарабатывала деньги и развивалась как можно больше. Работа в СоюзспецОдежде для тех кто хочет заработать…>>
В работе все хорошо.
2023-08-05 18:47 В*******а, г. Москва
Работаю в «Союзспецодежде» , меня устраивает работа в компании. Удобный график работы 3/3. Обещание которые были при трудоустройстве компания выполняет полностью.
Все устраивает.
2023-08-05 14:17 Л**а, г. Москва
Склад-магазин «СоюзспецОдежды» находится недалеко от моего дома, компания стабильная, российская. Прошла обучение, сдала все тестовые задания, оформили на работу с первого дня по трудовой, в компании средний социальные стандартный пакет. Коллектив очень хороший, с руководством тоже все нормально. Работа нравится, новичков поддерживают, очень удобный график работы, нет переработок.
Таких сторон - нет. В сложных вопросах всегда на помощь придут коллеги и руководство.
2023-08-05 13:34 В***м, г. Москва
Условия для работы отличные, рабочие места оснащены необходимым. Есть оборудованное помещение для обеда. Рабочие процессы автоматизированы через 1С, что очень удобно. По ТК РФ проходит :оформление на работу, социальные гарантии и оплаты больничных и отпусков, зп в срок, на карту.
Сложные схемы технологии продаж. Много информации по товарным единицам и техническим характеристикам.
2023-08-05 10:57 СМКТЗ, г. Москва
Проработав в компании «Союзспецодежда» могу сказать, что мне очень нравится наш коллектив, это очень трудолюбивые, ответственные и профессиональные люди. В своей работе мне очень нравиться общаться с клиентами, каждый из них помогает так же развиваться в своей профессии и общении, это стимулирует лучше знать товар, который у нас есть.
2023-08-04 10:14 Аноним, г. Москва
Никогда здесь не работайте. Убожество.
Не ходите сюда. Никогда! Отдел персонала ушёл уволился в полном составе. Наталья из отдела обучения набирала с нуля в отдел . Вы предсталяете весь отдел уволился! Сидеть без окон целый день и заниматься дикой текучкой персонала. Уходят массово.
2023-08-04 10:09 Аноним, г. Москва
Не ходите сюда. Никогда!