Сфера деятельности:  Торговля: Одежда, обувь, аксессуары
Регионы работы: Москва, в Московской области, Ярославль, Екатеринбург

Описание деятельности:  продажа спецодежды

Отзывы о компании     СоюзСпецОдежда Всего отзывов: 722

2023-10-20 12:21 Водитель/Александр, г. Москва
Компания предлагает честные и выгодные условия сотрудничества. Зарплата стабильная и в нормальном размере.
За весь период работы не обнаружил.
2023-10-19 12:27 Старший менеджер СГ/Бори, г. Москва
Чтобы жить в этом мире нужен доход, работа это один из путей который его приносит. Поэтому работа должна быть понятной и стабильной. В плане стабильности компания СоюзСпецОдежда предоставляет работу и сама компания стабильная, ни пандемия, ни санкции не смогли остановить и снизить результативность компании. Чтобы работа стала понятной в компании организовано обучение. За время обучения ты можешь понять какие знания необходимы для работы и подходит ли работа для тебя, ну и ты для нее. Компания…>>
Отрицательных сторон - нет.Работа приносит доход при определенных усилиях с твоей стороны. Она не курорт, где ты можешь наслаждаться отдыхом, выбирая себе развлечения. В работе есть определенные правила , которые ты должен соблюдать, как в принципе и все окружающее пространство состоит из определенных правил и требований.
2023-10-18 11:25 Ведущий специалист СК/Ле, г. Москва
1. Официальное оформление по трудовой книжке с 1-го рабочего дня. 2. Зп по белому сос всеми отчислениями, день в день 3. Скидки на товары для сотрудников. 4. Оплаченная корпоративная связь. 5. Интересные корпоративные мероприятия с раскрытием творческого потенциала сотрудников. 6. Оплачиваемые отпуска и б/л. 7. Обучение за счет работодателя, интересные тренинги. 8. Дают наработанные «теплые» и «горячие» базы клиентов. 9. Техническая поддержка в рабочем процессе, помощь в…>>
Расслабиться в рабочем процессе не получиться, всегда есть планы и цели. Командная работа обязывает помогать другим.
2023-10-16 12:21 Кладовщик/Михаил, г. Москва
Мне работа официальная нужна, оформили сразу. Самое важное еще, что зарплата официальная на карту, без задержек. График сменный 3/3. Можно карьеру сделать. Мне до работы можно пешком дойти.
Претензий и пожеланий особо нет, все на нормальном уровне.
2023-10-11 12:36 Продавец н*а выдачу тов, г. Москва
График работы 3/3, большой, теплый склад, есть раздевалка, комната для питания оборудованная, выдается бесплатная спецодежда, оформляют день в день на работу.
2023-10-10 12:26 Продавец-консультант/Люб, г. Москва
Удобный график, который можно выбрать 5/2 по 8ч или 4/3 по 10 часов, я выбрала 4/3 и мне очень нравится такой график. Официальная белая зарплата, своевременные выплаты на карту аванса и основной части, благодаря чему все стабильно, могу рассчитывать и планировать соответственно. С руководством и коллективом отличные отношения.
Единственное, что было сложно, так это освоить большой информационный поток в начале обучения.
2023-10-05 11:57 Специалист по СК/Евгения, г. Москва
Хорошие возможности проявить себя. Комфортный офис . Стабильный хороший доход для региона.
Не заметила пока.
2023-10-04 11:27 Старший менеджер СГ/Конс, г. Москва
В продажах не бывает все гладко и идеально. Порой могут быть колоссальные цифры продажи, а порой и средние. Но если брать даже ежемесячную зарплату, то не ниже рыночной выходит. Все выплаты своевременные на карту, отпуск по графику оплачиваемый, больничные тоже оплачивают. Есть помещение где можно покушать, попить кофе, чай.
Все в плюс.
2023-10-03 12:09 Оператор 1С/Владлена, г. Москва
Считаю, что повезло с работой, тут и зарплата достойная и график удобный. Компания большая, с хорошей репутацией. Прекрасный коллектив, лояльное руководство. Комфортный офис.
Меня все устраивает, соцпакет средний, возможно расширенный ДМС был бы лучше.
2023-10-02 11:26 Специалист 3 категории/И, г. Москва
Нравится работать в СоюзСпецодежде, достойная зарплата, бонусы, премии начисляют. Коллектив дружелюбный, если скажу, что между собой проблем не возникает, то не совру. Начальство, как и везде требовательное, ставят планы, следят за дисциплиной, но вот чтоб по пустякам придираться, такого нет.
Нет.